Август
2018

Поражение «СКА-Хабаровск», победа «Луча» и другие результаты ФНЛ

0

Состоялись очередные встречи в первенстве. Прошли матчи шестого тура ФНЛ. «СКА-Хабаровск» на своём стадионе встречался с «Тамбовом». Хозяева поля разочаровали фанатов. В первом тайме гости вышли вперёд благодаря точному удару Чуперки. На 53 минуте Кабутов сравнял счёт, но спустя 4 минуты «Тамбов» забил победный гол усилиями Аппаева. «Луч» в родных стенах встречался с «Армавиром». Хозяева отправили три мяча в ворота соперника. В составе «Луча» голы забили Павленко, Суслов и Визнович. СКА-Хабаровск – Тамбов – 1:2 (0:1) Голы: Чуперка, 27 (0:1), Кабутов, 53 (1:1), Аппаев, 57 (1:2) Удаление: Ненахов, 80 (С) Луч – Армавир – 3:0 (1:0) Голы: Павленко, 4 (1:0), Суслов, 81 (2:0), Визнович, 90+3 (3:0) Удаления: Веркашанский, 65, Замалиев, 87 Тюмень – Мордовия – 1:1 (0:0) Голы: Вотинов, 62 (1:0), Адаев, 90+1 (1:1) На 32 минуте Петров не реализовал пенальти. Томь – Нижний Новгород – 0:1 (0:1) Гол: Палиенко, 17 (0:1) Зенит-2 – Авангард – 1:2 (0:2) Голы: Молчан, 6 (0:1, автогол), Касьян, 35 (0:2), Мусаев, 62 (1:2) Шинник – Ротор – 0:0 Химки – Спартак-2 – 1:3 (1:3) Голы: Гапонов, 20 (0:1), Белоус, 30 (1:1), Руденко, 33 (1:2), Пантелеев, 45 (1:3) Балтика – Сочи – 2:2 (1:1) Голы: Юрганов, 7 (1:0, автогол), Миладинович, 22 (1:1), Саламатов, 51 (1:2), Пугин, 82 (2:2) Факел – Сибирь – 0:1 (0:0) Гол: Галыш, 84 (0:1) Краснодар-2 – Чертаново – 3:1 (2:0) Голы: Уткин, 30 (1:0), Сулейманов, 45 (2:0), Глушенков, 47 (2:1), Бартасевич, 73 (3:1, автогол)

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Баста

Агент Щенникова рассказал, связывался ли Баста с игроком по поводу перехода в «СКА-Ростов»

В Кузьминках обустраивают пространство для отдыха и занятий спортом

В сочинском парке «Ривьера» установили национальный рекорд по массовой медитации

Юбилейные медали получат почти 6 тысяч бамовцев

Рейтинг WTA. Калинская дебютировала в топ-20

Комедия "Убойный отпуск" с Михалковой и Робаком стала призером фестиваля сериалов "Пилот"