Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Sport 24/7
Ноябрь
2022

КХЛ назвала лидеров «Барыса» и «Трактора» в преддверии противостояния в Челябинске

0
КХЛ назвала лидеров «Барыса» и «Трактора» в преддверии противостояния в Челябинске

Пресс-служба КХЛ в преддверии матча регулярного сезона между челябинским «Трактором» и астанинским «Барысом» рассказала, какого подкрепления ждут и какие потери понесли команды, а также отметила хоккеистов, которые проявили себя в предыдущих играх нынешней «регулярки», сообщает Prosports.kz.

«Трактор» проведет последнюю встречу в рамках пятиматчевой домашней серии. Принимать «Барыс» челябинцы будут после поражений от «Автомобилиста» (2:3 ОТ) и «Спартака» (3:5). Ожидается, что в скором времени в состав хозяев вернется нападающий Антон Бурдасов – «Трактор» вывел одного из своих лидеров из списка травмированных. «Барыс», расставшийся с канадским форвардом Майклом Шапю, уступил в трех встречах подряд. Поездка на Урал стартовала с поражения от «Автомобилиста» (3:4 ОТ). В турнирной таблице соперники являются соседями – «Трактор» на два балла опережает «Барыс», замыкая восьмерку на Востоке.
Голкипер хозяев Илья Проскуряков оформил четыре сухих матча в сезоне – по этому показателю он входит в топ-2 голкиперов чемпионата. Лучшей результативностью в последних пяти играх у «Трактора» отметился Тему Пулккинен (2+1), в составе «Барыса» – Никита Михайлис (2+2). Первый раз в этом сезоне соперники встретились 13 сентября в Астане – сильнее были хозяева (3:1)», – пишет обозреватель сайта КХЛ Евгений Михайлов.

Матч «Трактор» – «Барыс» пройдет 30 ноября в Челябинске, начало – в 20:00 по времени Астаны. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

 

Фото hcbarys.kz

«Кому-то повезет». Эксперт сделал нетривиальный прогноз на исход матча «Трактор» – «Барыс» Анонс матча «Трактор» – «Барыс» ВИДЕО. Овечкин побил рекорд Гретцки и повторил достижение Ягра Прямая трансляция матча «Трактор» – «Барыс»




Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов





Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России