Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
2023

Николаева Дарья заняла 1 место в XII Всероссийских соревнованиях по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левитского — этапе соревнований на Кубок России 2023 года среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

26 февраля 2023 года в Нижнем Тагиле (Свердловская область) прошёл финальный тур XII Всероссийских соревнований по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левитского — этап соревнований на Кубок России 2023 года среди мальчиков и девочек, до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет. Всего в соревнованиях приняло участие более 230 человек. … Читать дальше Николаева Дарья заняла 1 место в XII Всероссийских соревнованиях по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левитского — этапе соревнований на Кубок России 2023 года среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

26 февраля 2023 года в Нижнем Тагиле (Свердловская область) прошёл финальный тур XII Всероссийских соревнований по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левитского — этап соревнований на Кубок России 2023 года среди мальчиков и девочек, до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет.

Всего в соревнованиях приняло участие более 230 человек.

В мероприятии приняли участие 20 спортсменов из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (г. Ханты-Мансийск, г. Сургут, г. Нягань, г. Пыть-Ях): Рядченко Виктория, Сулейманова Ясмина, Сулейманова Амина, Скворцова Анна, Николаева Дарья, Бутко Светлана, Шыхалиева Фариза, Рядченко Степан, Стариков Марк, Саварханов Радмир, Кабанов Алексей, Саляхутдинов Тимур, Кулаков Андрей, Скворцов Владимир, Сидоров Ярослав, Саттаров Динис, Мелин Владислав, Шыхалиев Сергей, Рахматуллин Нурислам и Чубаров Сергей.

По итогам 9 туров Рядченко Виктория (г. Сургут) заняла 2 место в категории «Д-11», набрав 6,5 очков из 9 возможных.

Николаева Дарья (г. Ханты-Мансийск) одержала победу в категории «Д-15» с результатом 7 очков из 9 возможных.

Бутко Светлана (г. Сургут) стала серебряным призёром в категории «Д-15» (6 очков из 9 возможных).

Рядченко Степан (г. Сургут) завоевал бронзу в категории «М-9» с результатом 6,5 очков из 9 возможных.

Кабанов Алексей (г. Сургут) занял 5 строчку турнирной таблицы в категории «М-11» (6,5 очков из 9 возможных).

Саттаров Динис (г. Пыть-Ях) стал серебряным призёром в категории «Ю-15», набрав 6,5 очков из 9 возможных.

Мелин Владислав (г. Пыть-Ях) занял 5 место с результатом 6 очков из 9 возможных.

Поздравляем шахматистов с достойными результатами! Желаем им удачи и успехов в жизни!

Фотография взята из группы «Шахматный Сыктывкар» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/club20269520