Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2024

В Коми пенсионер, задушивший родного брата, попал в колонию

0

В Сысольском районе пенсионер задушил своего брата, а после сам пытался его "оживить". Подробности жуткой истории рассказали в пресс-службе региональной Прокуратуры.

В Коми пенсионер, задушивший родного брата, попал в колонию
В Коми пенсионер, задушивший родного брата, попал в колонию

В Сысольском районе пенсионер задушил своего брата, а после сам пытался его "оживить". Подробности жуткой истории рассказали в пресс-службе региональной Прокуратуры.

В материалах уточняется, что трагедия произошла ещё в сентябре 2023 года. 61-летний местный житель распивал спиртное со своим младшим братом 56 лет в одном из домов поселка Первомайский.

В какой-то момент мирный вечер двух близких людей обернулся скандалом, в результате чего старший из мужчин накинулся на второго и задушил его руками. Осознав ужас случившегося, сельчанин пытался привести в чувство брата самостоятельно, но после неудачных попыток все-таки вызвал "скорую". Медики, что приехали на место, констатировали смерть пациента. Они же вызвали полицейских.

Вину пенсионер признал полностью и раскаялся в содеянном. По решению суда ближайшие восемь лет он проведет в колонии строго режима. Кроме этого, ему назначили ещё один год ограничения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу.





Глава Коми Владимир Уйба
Коми

Глава Коми назвал решение печорского фельдшера о перевозке пациента на санях неправильным





Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Глава Коми Владимир Уйба

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Коми

Глава Коми поздравил коллег-медиков республики с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Коми

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Суд в Коми заочно арестовал Каспарова, Гудкова, Чирикову и Тютрина

Суд в РФ заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова

Суд в Коми заочно арестовал Каспарова, Гудкова и Евгению Чирикову на два месяца


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Коми

Госавтоинспекция Коми выявила более 2,3 тысяч нарушений ПДД за 24 часа



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России