Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Томска
Томск
Август
2022

Часть дороги, ведущей к переправе у Колпашева, заасфальтируют к 2027г

0
Часть дороги, ведущей к переправе у Колпашева, заасфальтируют к 2027г

Часть дороги от Северного широтного коридора до паромной переправы в город Колпашево капитально отремонтируют в 2024-2026 годах, сообщил в пятницу и.о. начальника облдепартамента транспорта, дорожной деятельности и связи Александр Михайлов в ответ на официальный запрос РИА Томск

ТОМСК, 12 авг – РИА Томск, Андрей Матвеев. Часть дороги от Северного широтного коридора до паромной переправы в город Колпашево капитально отремонтируют в 2024-2026 годах, сообщил в пятницу и.о. начальника облдепартамента транспорта, дорожной деятельности и связи Александр Михайлов в ответ на официальный запрос РИА Томск. Ранее сообщалось, что 3 августа врио губернатора Владимир Мазур на встрече с жителями Колпашева ответил, в том числе, на вопросы о продолжении асфальтирования дороги от деревни Могильный Мыс в сторону паромной переправы. Пресс-служба областной администрации не привела подробностей этого диалога. "В 2021 году разработана проектно-сметная документация на проведение капремонта автодороги Томск – Каргала – Колпашево на участке от 289,4 километра до 301,7 километра протяженностью 12,4 километра. Получено положительное заключение ФАУ "Главгосэксперты России". Проведение работ по капремонту вышеуказанного участка запланировано в 2024-2026 годах с переводом переходного типа покрытия в капитальный", – сообщил Михайлов. Он уточнил, что протяженность участка дороги от Северного широтного коридора (часть трассы Томск – Каргала – Колпашево. – Ред.) до паромной переправы в город Колпашево составляет 34 километра. Из них в настоящее время не заасфальтировано 24 километра.

Согласно сайту региональной администрации, дорога Томск – Каргала – Колпашево включена в перечень дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения. Общая протяженность трассы составляет 309 километров




Губернатор Томской области Владимир Мазур
Томская область

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Томской области Владимир Мазур

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Томская область

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Томской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ярмарка рассады переедет с Южной к "Ленте" на Елизаровых в Томске

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу

Томский академлицей стал победителем регионального этапа всероссийской олимпиады


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Томск

Новосибирский Новоколледж заявил о прекращении деятельности



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России