Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Томска
Томск
Декабрь
2022

Суд признал недействительными сделки, заключенные ФК "Тамбов" с компанией из Томска

0
Суд признал недействительными сделки, заключенные ФК

Почти 7 млн рублей теперь должны вернуться в конкурсную массу банкротящегося футбольного клуба

Сделки, заключенные футбольным клубом "Тамбов" с компанией из Томска ООО "Вездеходофф", признаны областным Арбитражным судом недействительными. Сообщение об этом размещено конкурсным управляющим клуба Константином Жильцовым. Почти 7 млн рублей, которые были перечислены томской компанией, теперь должны вернуться в конкурсную массу банкротящегося футбольного клуба, сообщает информационный портал "68 News". 

Сообщается, что с октября 2018 года по ноябрь 2019 года ФК "Тамбов" заплатил ООО "Вездеходофф" более 3 млн рублей по счетам за питание, около 2 млн за оформление проездных билетов, 840 тыс. за организацию массовых мероприятий, 300 тыс. рублей за клининговые услуги.

ООО "Вездеходофф" - компания, зарегистрированная в Томске. Основным видом деятельности организации является "подача напитков". В настоящее время "Вездеходофф" находится в процессе ликвидации. Напомним, что бывший генеральный директор ФК "Тамбов" Ольга Коновалова, сменившая на этой должности летом 2018 года Георгия Ярцева, приехала в Тамбов из Томска, где она более 10 лет работала главным бухгалтером ФК "Томь". Осенью прошлого года Ольгу Коновалову задержали по подозрению в пяти эпизодах крупного мошенничества с государственными субсидиями (ч. 3 и 4 ст. 159 УК РФ).

Дело о банкротстве Ассоциации ФК "Тамбов" рассматривается арбитражным судом Тамбовской области с февраля прошлого года по исковому заявлению самого футбольного клуба. Процедура наблюдения в отношении ФК "Тамбов" была введена в апреле, когда объем долгов клуба оценивался более чем в 500 миллионов рублей. В октябре суд признал Ассоциацию банкротом и ввёл конкурсное производство, которое в очередной раз продлено до 27 февраля 2023 года.




Губернатор Томской области Владимир Мазур
Томская область

Владимир Мазур рассказал о паводковой обстановке в Томской области на сегодня





Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Томской области Владимир Мазур

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Томская область

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Томской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Томский академлицей стал победителем регионального этапа всероссийской олимпиады

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"

Спортивный этап Всероссийской большой олимпиады стартовал в Томской области


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России