Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Томска
Томск
Март
2024

Зал для занятий самбо открылся в Молчановском районе

0
Зал для занятий самбо открылся в Молчановском районе

В Молчановском районе открылся зал для занятий самбо. Как сообщает пресс-служба областной администрации, торжественное открытие зала в рамках Всероссийского проекта "Самбо в школу" состоялось в Суйгинской школе.

Отмечается, что в церемонии открытия приняли участие глава района, глава сельского поселения, руководитель Томского детского клуба "Юный самбист. Ковер для занятий по самбо приобретен при поддержке томского лесоперерабатывающего предприятия.

«В рамках мероприятия состоялось показательное выступление и мастер-класс по самбо учеников из Могочинской школы», – говорится в сообщении.

Добавим, что "Самбо в школу" — один из крупнейших образовательно-спортивных проектов, ориентированный на продвижение в школах России самбо и системы самозащиты, как основ здоровья и безопасности школьников. 27 образовательных организаций из 15 муниципальных образований Томской области участвует в проекте с 2016 года. Региональным ресурсным центром проекта является Областной центр дополнительного образования.

Источник: "Вести.Томск"





Губернатор Томской области Владимир Мазур
Томская область

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Томской области Владимир Мазур

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Томская область

Владимир Мазур рассказал о паводковой обстановке в Томской области на сегодня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Томской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"

Томский академлицей стал победителем регионального этапа всероссийской олимпиады

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Томск

Поезд Томск — Новосибирск будет чаще ходить в майские праздники



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России