Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Путешествия
Апрель
2024

Российский турист сравнил одну нацию с тайцами и получил хейт в сети

Российский турист сравнил одну нацию с тайцами и получил хейт в сети

Посетивший Малайзию россиянин столкнулся с негативной реакцией общественности в Интернете за заявление, что малазийцы улыбаются друг другу не так часто, как тайцы.

Макс Петровский в конце прошлой недели опубликовал видео в своем аккаунте на TikTok, у которого более 167 000 подписчиков, во время прогулки по Малайзии.

Он написал: "На самом деле ничего плохого, я просто чувствую то же самое в целом, страна действительно милая и красивая. Я только понял одну вещь: люди здесь не такие, я не думаю, что дело в дружелюбии, но они не часто улыбаются друг другу. Я имею в виду, типа, в Таиланде; я к этому уже привык, верно? Я живу в Таиланде и, может быть, привык к большому вниманию? И к улыбкам людей друг другу."

"Но люди здесь все еще немного нервничают", - добавил он."Дело не в том, что ты иностранец и ведешь себя здесь неуместно. Но я чувствую что-то странное, понимаешь?"

По состоянию на среду его видео набрало более 1100 лайков и 2000 комментариев.

Его видео быстро привлекло внимание в социальных сетях, вызвав волну критики со стороны малазийцев в Интернете, которые обвинили туриста в неуважении к их стране.

"Он думал, что он главный герой другой страны", - прокомментировал видео пользователь TikTok.

"Улыбки нужно заслужить. Когда вы улыбаетесь, наверняка кто-нибудь улыбнется вам в ответ", - написал другой.

"Привлекайте внимание своих родителей, а не нас, у нас все равно много работы", - сказал другой.

Многие онлайн-комментаторы усомнились в полномочиях туриста, чтобы выносить суждения о малазийском гостеприимстве.

Напомним, Малайзия заняла второе место в списке пяти самых дружелюбных стран Азии, согласно опросу финансового сайта Insider Monkey, проведенному ранее в этом году.Набрав 2,2 балла в списке, Малайзия была признана 15-й самой дружелюбной страной в мире.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Девушка не ела целый год и рассказала о своей патологической боязни еды

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom





Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов





Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России