Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Трёхгорного
Трёхгорный
Февраль
2024
1 2
3
4
5 6
7
8 9
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27
28
29

Творческий баттл: саткинские музыканты приняли участие в «Музыкальном ринге»

0
Творческий баттл: саткинские музыканты приняли участие в «Музыкальном ринге»

В ДК "Строитель" прошел творческий баттл. Участие приняла группа из Сатки "Кванты".

Драйв, ритмы, громкость и мелодии - соревнования музыкальных групп получились яркими и впечатляющими. Четыре коллектива пытались переиграть друг друга.

На сцену вышли музыкальные группы из Златоуста (гр. Папа-Джек), Трехгорного (Музыкально-педагогический проект Илья Бенифанд&Крики Б'абочек), Катав-Ивановска (гр. Мнимое время) и Сатки ( гр. Кванты). Каждый коллектив уже завоевал популярность в своем городе, но вместе они встретились впервые.

Звучали композиции в стиле ритм-энд-блюз, русский рок, поп-рок, альтернатива, поп-панк. Только представьте, что творилось в стенах ДК Строитель, где прошел Музыкальный ринг!

Наши ребята создали группу Кванты совсем недавно. Они - самые молодые музыканты в этом состязании.

История создания нашей группы довольно интересная. Каждый из нас занимался музыкой отдельно. Я, к примеру, играл на гитаре. Однажды руководитель студии Андрей Михайлович сказал, что я хорошо чувствую ритм, у меня есть талант к игре на барабанах и предложил создать группу. Если честно, это было неожиданно, - вспоминает барабанщик группы Кванты Артем Иващенко.

В итоге, Андрей Балбеков - директор ДК Строитель и руководитель музыкального центра Рубиновый пульс - собрал новый молодежный коллектив. Но первое совместное исполнение ребят прозвучало только через полгода.

Нам было страшно, мы были не уверены, что все получится, что мы сможем играть вместе, что сможем выходить на сцену. Получается, что из-за нашей нерешительности, мы потеряли время, - рассказывает соло-гитарист группы Кванты Глеб Кудрявцев.

Но лучше поздно, чем никогда! И они начали играть вместе. Сейчас ребята выступают на различных городских мероприятиях. Играют музыку в стиле поп-рок, альтерантивный рок.

Вообще, мы играем все, что нравится нам и нашим зрителям. Абсолютно разные композиции. Выступаем, в основном, в Сатке. Но в планах поехать на фестиваль Сансара в Миасс, а также в Златоуст, - делится планами ритм-гитарист группы Кванты Илья Филиппов.

Участие в Музыкальном ринге для молодой группы из Сатки - это первый такой опыт. Ребята признались, что очень волновались перед выступлением.

Главное для нас было - не победа, а именно участие. Ведь мы приобрели бесценный опыт, пообщались с ребятами-музыкантами из других групп, послушали, как они играют. Спасибо организаторам за отличный баттл, - рассказывает басист группы Кванты Лера Наумец.

Ребята планируют идти дальше, покорять музыкальные вершины. Послушать выступления юных рокеров можно будет уже в марте - группа Кванты примет участие в концерте, посвященному Международному женскому дню. Он пройдет в ДК Строитель.





Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора





Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ



Частные объявления в Трёхгорном, в Челябинской области и в России