Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Троицка
Троицк
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Андрей Бочкарёв: На перегоне «ЗИЛ» – «Крымская» Троицкой линии метро началась проходка второго тоннеля

Началась проходка второго тоннеля на перегоне «ЗИЛ» – «Крымская» Троицкой линии метро в столице

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв сообщил жителям столицы о том, что тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «София» приступил к строительству левого перегонного тоннеля от будущей станции «ЗИЛ» к строящейся станции «Крымская» центрального участка Троицкой линии столичного метрополитена.

«Спустя месяц после старта первой тоннелепроходки между станциями “ЗИЛ” и “Крымская” на центральном участке перспективной Троицкой линии приступили к строительству второго, левого тоннеля данного перегона», – сказал Андрей Бочкарёв.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Бочкарев отметил, что шестиметровому тоннелепроходческому щиту «София» предстоит пройти порядка 1770 метров на глубине до 28 метров.

Троицкая линия метро соединит платформы  Московского центрального кольца (МЦК) с городским округом Троицк.  Отмечается, что Троицкая линия метро будет составлять порядка 40 километров. Так, возле новых станций метро проживает около 1 миллиона граждан Москвы, а также ежедневную трудовую деятельность осуществляют здесь сотни тысяч рабочих.

 

 

 

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Троицк

Иконописец природы: выставка памяти художника Николая Деткова откроется в Троицком доме ученых


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Троицк на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Частные объявления в Троицке, в Московской области и в России