2020

ФК «Тамбов» уступил «Локомотиву» со счётом 0:1

0

Товарищеский матч прошёл сегодня, 14 июня.

ФК «Тамбов» уступил московскому «Локомотиву» в товарищеском матче со счётом 0:1. Игра проходила в Москве на одном из тренировочных полей стадиона «Черкизово». Следующий матч «Тамбова» состоится 21 июня в Уфе. Его покажут в эфире канала «Матч-ТВ» в 15:00.

В сегодняшнем матче тамбовчане выставили привычный состав, ориентируясь на защиту. Москвичи же поставили в атаку молодых игроков. Ими руководил новый главный тренер Марко Николич.

С первых минут они начали проходить в штрафную тамбовчан. Несколько ударов пришлись по воротам. Во второй половине первого тайма игроки допустили много нарушений. Обе команды били друг друга по ногам, чтобы сорвать атаки. К концу тайма инициатива перешла к москвичам, однако счёт остался прежним - 0:0.

После перерыва хозяева поля продолжили активную игру. Счёт изменил Дмитрий Рыбчинский, отправив мяч в правый угол тамбовских ворот - 0:1.

Несмотря на дальнейшие смены игроков, счёт не менялся до конца игры. «Локомотив» одержал с минимальным счётом победу.

- Нам нужно было войти в игровой ритм, и чтобы было без травм. Почувствовали поле, определенные нагрузки в борьбе с достойным соперником, так что все хорошо, - передаёт слова спортивного директора «Тамбова» Павла Худякова «РИА Новости».

Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Глава Башкирии Радий Хабиров посетил Сабантуй в Белебее

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

Глава Башкортостана вручил государственные награды лучшим работникам СМИ региона

Бато Багдаев

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Спорт в Башкортостане

В столице Республики Башкортостана начался чемпионат России по фехтованию на колясках

The Hockey News о первой россиянке, задрафтованной женской НХЛ: возможно, это «кража» года

XV молодёжный палаточный фестиваль «Каменный пояс — 2024»

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами