Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Апрель
2024

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель

На втором этаже в фойе Бурятского театра оперы и балета установлена интерактивная панель для зрителей. С её помощью можно ближе познакомиться с театром, а также купить билет на спектакли.

История Бурятского театра оперы и балета, афиша, фотографии и видеоролики могут найти зрители благодаря интерактивной панели.

«Это очень удобно и практично. Во многих крупных театрах уже давно есть такие панели. Мы благодарим министерство культуры Бурятии, миинстар Соелму Баяртуевну Дагаеву и наших партнёров, благодаря которым мы смогли её приобрести», - говорит директор БГАТОиБ Дмитрий Дылыков.

Партнёрами выступили «Центр ядерной медицины в г. Улан-Удэ» и бурятское отделение Сбербанка.

«Бурятский театр оперы и балета – наш давний партнёр. Когда к нам обратились с просьбой оказать содействие для приобретения современного оборудования, мы с радостью согласились. Пусть зрители получают удовольствие не только от спектаклей, но и знакомятся с историей театра, приобретают билеты на следующие постановки», - отметила Елена Павлова, заместитель управляющего бурятским отделением Сбербанка.

«Мы сотрудничаем с Бурятским театром оперы и балета с момента нашего открытия в Улан-Удэ. Видим, как наш прославленный театр преображается, и всегда с удовольствием приходим на спектакли. Мы очень рады, что теперь здесь появилась интерактивная панель, которой может воспользоваться каждый посетитель. Желаем и дальше идти в ногу со временем, применять в своей работе современные цифровые технологии для удобства зрителей. Развития и процветания!» - поделился исполнительный директор Центра ядерной медицины в г. Улан-Удэ Кирилл Архипов.

Оценить новое оборудование могут  и зрители. Интерактивная панель установлена на втором этаже в фойе. По словам директора Дмитрия Дылыкова, также в ближайших планах - обновить кассовую зону и музей театра на 3 этаже.





Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

Алексей Цыденов представил в ДФО ход реализации мастер-планов Улан-Удэ и Северобайкальска





Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Глава Бурятии Алексей Цыденов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Бурятия

Алексей Цыденов представил в ДФО ход реализации мастер-планов Улан-Удэ и Северобайкальска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди




Спорт в Бурятии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Каратист из Бурятии стал чемпионом Японии

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Улан-Удэ

Каратист из Бурятии стал чемпионом Японии



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России