Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Май
2023

Проекты благоустройства парков и скверов Ульяновска набрали более 100 тысяч голосов

Проекты благоустройства парков и скверов Ульяновска набрали более 100 тысяч голосов

Горожане выбирают варианты для будущего обновления скверов «Трёх поколений», Языковых, Антонова, Менделеева, «Мостовая слобода» и аллеи Авиастроителей. «В этом году Всероссийское онлайн-голосование за благоустройство парков и скверов проводится в третий раз. Это важно, потому что сами люди могут высказать своё мнение по поводу представленных вариантов. Мы выражаем большую благодарность всем, кто откликнулся на призыв и поддержал дальнейшее благоустройство общественных пространств Ульяновска», – подчеркнул глава города Александр Болдакин. По информации, представленной на платформе https://73.gorodsreda.ru/, накануне завершения онлайн-голосования за благоустройство общественных пространств Ульяновска поступило больше 110 тысяч голосов. Наиболее популярным объектом стал сквер возле Дома Языковых – в общей сложности проекты благоустройства этой территории набрали 19682 голоса. Далее голоса распределились следующим образом: сквер «Мостовая слобода» - 18585 голосов, сквер Антонова – 18366 голосов, аллея Авиастроителей – 18180 голосов. Эскизы, набравшие большинство голосов, будут воплощены в жизнь в 2024 году по национальному проекту «Жильё и городская среда». Он реализуется по инициативе президента Владимира Путина. Житель городского микрорайона «Репино» Сергей Саранцев проголосовал за проект дальнейшего благоустройства сквера «Трёх поколений». «Изначально здесь был заросший бурьяном пустырь. Жители активно выступали за благоустройство этой территории, организацию полноценной зоны для отдыха. Благодаря этому в прошлом году здесь появились удобные тротуары и площадки, где можно покататься на самокатах или велосипедах, также сделали освещение, установили футбольную площадку. Важно продолжать начатое дело и в дальнейшем – хотелось бы установить здесь детский игровой комплекс, оборудовать зону с тренажёрами для занятий спортом. Поэтому мы вместе с остальными жителями приняли участие в голосовании и поддержали наши проекты», – поделился Сергей Саранцев. В этом году всероссийское онлайн-голосование стартовало 15 апреля и завершится 31 мая в 23:59 по местному времени. Фото: администрация Ульяновска





Губернатор Ульяновской области Алексей Русских
Ульяновская область

Алексей Русских поручил усилить меры безопасности в регионе во время майских праздников





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских поручил усилить меры безопасности в регионе во время майских праздников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» прошёл в Ульяновской области

Ульяновские росгвардейцы обеспечили правопорядок во время 80-й областной легкоатлетической эстафеты

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновск

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России