Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Март
2024

Ульяновский штаб Захара Прилепина возглавил фермер Якушев

0
Ульяновский штаб Захара Прилепина возглавил фермер Якушев

Сегодня, 28 марта,в Ульяновске прошло открытие Штаба Захара Прилепина. Его возглавил бывший справоросс, димитровградский активист, многодетный фермер Алексей Якушев. Сообщается, что ключевым вектором работы Штаба станет поддержка СВО, а также расследования по различным проблемам региона и корректировка региональной культурной политики. На открытие Штаба в Ульяновск прилетел советник Захара Прилепина - Игорь Манохин:Мы консолидируем вокруг Штаба всех патриотично настроенных людей, которые имеют силы, желание, возможности оказать содействие - сплести масксеть, сшить носки, трусы, передать их нашим военнослужащим. Мы это все привозим распределяем. Надеюсь, Алексей мобилизует эту работу. По его словам, приоритетным направлением на данный момент является гуманитарная миссия регион подключается к выстроенной системе Штабов по сбору и доставки гуманитарной помощи как мирному населению, так и военным. Также Штаб присоединится к общей практике проведения региональных и федеральных расследований по проблемам, волнующих население, и будет заниматься помощью гражданам, обратившихся за помощью. Еще одной большой задачей станет работа по патриотизации культуры - в планах проведение патриотических мероприятий в рамках работы культурного центра Традиция и последующего открытия регионального филиала, а также содействие и менторская помощь деятелям культуры и искусств, поддерживающих СВО. Фото и видео: тг-канал Волкодав73





Губернатор Ульяновской области Алексей Русских
Ульяновская область

Алексей Русских поручил усилить меры безопасности в регионе во время майских праздников





Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Губернатор анонсировал кадровые изменения в ульяновском правительстве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО

Из Ставрополя - с бронзой и призами

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновская область

Губернатор анонсировал кадровые изменения в ульяновском правительстве



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России