Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Апрель
2024

Ульяновские росгвардейцы рассказали о своей службе кадетам следственного комитета России

Ульяновские росгвардейцы рассказали о своей службе кадетам следственного комитета России

Сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Ульяновской области провели экскурсию для учеников школы №15 г. Ульяновска, проходящих обучение в кадетском классе следственного комитета России.
Знакомство кадетов со служебно-боевой деятельностью росгвардейцев началось с ознакомления с техникой и вооружением, которые помогают сотрудникам спецподразделений выполнять поставленные боевые задачи.
Также ребята смогли обучиться навыкам стрельбы и опробовать свою меткость в интерактивном тире. Кроме того, специально для кадетов мастер-класс провели бойцы СОБР, которые не только продемонстрировали боевые приемы борьбы, но и научили подростков нескольким элементам самообороны.
После чего экскурсия продолжилась на территории кинологического городка, где школьники посмотрели как в паре работают кинолог и его служебная собака по поиску опасных предметов и взрывчатых веществ. Сотрудник ОМОН «Симбир» также продемонстрировал элементы дрессуры, которым обучена собака. Несмотря на то, что четвероногая помощница кинолога-росгвардейца выполняет сложную и серьезную работу, она смогла очаровать без исключения всех юных гостей, позволив каждому сделать с ней фото на память.





Губернатор Ульяновской области Алексей Русских
Ульяновская область

Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты





Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских поздравил друга Владимира Минеева с победой на ринге



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновская область

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России