Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Апрель
2024

С 22 апреля ульяновцы смогут подавать заявки на бесплатные путёвки в детские лагеря

0
С 22 апреля ульяновцы смогут подавать заявки на бесплатные путёвки в детские лагеря

В Ульяновской области с 22 апреля стартует заявочная кампания по предоставлению бесплатных путёвок в загородные оздоровительные лагеря, сообщает пресс-служба регионального правительства. Оформить их можно на портале Госуслуг в разделе Образование. Дети, Организация отдыха детей в каникулярное время. Бюджетные путёвки могут получить дети с инвалидностью, ограниченными возможностями здоровья, из многодетных, малоимущих семей, оставшиеся без попечения родителей, сироты, а также из семей участников СВО. Подать документы можно только в один лагерь и на одну смену. Перед регистрацией заявления рекомендуется уточнить актуальное наличие свободных мест в лагерях или сменах на портале: detsad.cit73.ru, в разделе на главной странице Мониторинг свободных мест в детских оздоровительных лагерях. После оформления онлайн-заявки необходимо в течение шести рабочих дней представить пакет документов для её подтверждения. В Ульяновске их нужно принести в это Управление обеспечения деятельности в сфере образования (проспект Нариманова, д. 13, 2 этаж, каб. 235, 236 в будни с 9.00 до 18.00, перерыв 13.00-14.00). В Димитровграде в Центр дополнительного образования и развития детей (ул. Пушкина, д. 147, каб. 27, с 8.00 до 17.00, перерыв 12.00 -13.00). Для жителей других муниципальных образований в районные органы управления образованием. По всем вопросам обращаться по телефонам горячей линии: (8422) 43-30-31, 43-31-25, 43-43-72, 43-31-12. Информационное агентство Ульяновск онлайн Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором Алина Николаева Фото администрации Ульяновска





Губернатор Ульяновской области Алексей Русских
Ульяновская область

Русских провел субботник вместе с ульяновцами





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских поздравил друга Владимира Минеева с победой на ринге



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» прошёл в Ульяновской области

В Ульяновске стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Алексея Малюшева

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновск

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России