Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Март
2024

Очередной склад мощно горел в Приморье

0
Очередной склад мощно горел в Приморье

Сегодня утром в посёлке Угловое под Артёмом сгорел склад стройматериалов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому краю.

Пожарных вызвали 21 марта в 08:44, заявитель сообщил о возгорании на улице Гагарина. Изначально вспыхнул навес с деревообрабатывающим оборудованием, к моменту прибытия пожарных пламя перешло на примыкающее здание – склад со строительными материалами. Переход огня на другие строения пожарным удалось предотвратить. Пожар был полностью ликвидирован к 10:44, в том числе завершены работы по разборке и проливке конструкций. Теперь задача пожарных – установить причину возгорания.

Погибших и пострадавших нет. Общая площадь пожара составила около 100 квадратных метров – навес сгорел полностью, склад – частично.

Напоминаем, накануне горел склад продовольственных и хозяйственных товаров в Уссурийске. Пожар начался поздним вечером 19 марта, к 2 часам ночи удалось ликвидировать открытое горение, после 6 утра 20 марта было ликвидировано открытое горение. При пожаре обрушилась часть кровли здания. Всего в тушении было задействовано 14 единиц пожарной техники и 57 человек.

Сейчас пожары представляют для южной половины Приморья особую опасность, в 22 муниципалитетах объявлен особый противопожарный режим. В сложившихся погодных условиях пламя распространяется очень быстро. Поэтому гражданам в муниципалитетах, имеющих большие риски ландшафтных пожаров, запрещено посещать леса и разводить открытый огонь на природе. За нарушения предусмотрен штраф до 50 тысяч рублей для физических лиц. Возможно, обстановку разрядит циклон со снегом ,смешанными осадками и дождями, который обрушится на Приморье в субботу, 23 марта. Ну а пока шашлыками лучше лакомиться в ресторанах, а не пытаться жарить их на поляне самостоятельно.





Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения





Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Уссурийск

Огнеборцы отправились на место сильного задымления во Владивостоке



Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России