Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Июль
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Дерматовенеролог Проценко предупредил о шести ошибках при использовании солнцезащитного крема

Солнцезащитный крем необходимо наносить на все открытие участки кожи во время нахождения на улице в жаркую погоду, предупредил заведующий кожно-венерологическим отделением Видновской РКБ Минздрава МО, кандидат медицинских наук Алексей Проценко.

pxhere.com
pxhere.com

Солнцезащитный крем необходимо наносить на все открытие участки кожи во время нахождения на улице в жаркую погоду, предупредил заведующий кожно-венерологическим отделением Видновской РКБ Минздрава МО, кандидат медицинских наук Алексей Проценко.

Врач обратил внимание, что мазаться кремом необходимо после каждого купания. Те люди, которые этого не делают, подвергают свою кожу опасности. Обещания производителей о водостойкости и длительном сохранении эффекта необходимо делить минимум на два, передает Общественная Служба Новостей.

pxhere.com
pxhere.com
«Как правило, более мелким шрифтом в описании указывается уточнение, при каких условиях можно обойтись однократным нанесением крема на тело. Недопустимо использование старого защитного крема. Содержимое флакона, провалявшегося на полке с прошлого лета, не добавит здоровья вашей коже», — отметил Проценко.

Он также предупредил, что неправильно наносить солнцезащитный крем только на плечи и спину. Средство нужно использовать по всей поверхности тела. Более того, делать это нужно за десять минут до выхода на улицу, чтобы крем успел впитаться. Проценко также призвал людей перестать верить в то, что смуглые люди лучше защищены от солнца, чем обладатели бледной кожи.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Видное

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Видное на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Видном, в Московской области и в России