Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владимира
Владимир
Март
2024

Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Журавли»

Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Журавли»
Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Журавли»

В память о погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Эти бумажные журавли сделаны детскими руками. Ребята из клуба «Ровесник», танцевальной студии «Горошина» и литературного кружка сложили их с любовью. В память о погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Акция «Журавли» прошла во всех регионах нашей страны. Во Владимире мастер-класс по изготовлению бумажных журавлей состоялся в Штабе общественной поддержки.

- Штаб общественной поддержки Владимирской области присоединился к Всероссийской акции «Журавли», чтобы отдать дань памяти погибшим во время теракта в «Крокус Сити Холле». В рамках этой акции на нашей площадке ребята из детского клуба «Ровесник» изготовили журавлей в технике «оригами»! – сказала Мария Никитина, заместитель руководителя Штаба общественной поддержки Владимирской области.

- По всей стране идет акция «Журавли». В память о тех, кто погиб в Крокусе. Там были дети… Рядом со зрительным залом, который сгорел, проходил фестиваль бального танца, а у нас есть студия танца «Горошина»… Мы все вместе решили присоединиться к акции «Журавли»! – отметила Жанна Задонская, педагог-организатор детского клуба «Ровесник».

Подобные мероприятия прошли во всех муниципальных образованиях Владимирской области. Участие в них приняли школьники и студенты, воспитанники детских садов, неравнодушные граждане нашего региона, молодогвардейцы, активисты и волонтеры «Единой России». Участники акции считают – главное чувство единения.

- Мы изготовили бумажных журавликов в память о погибших в «Крокус Сити Холле». Там было много погибших. Это ужасная, страшная трагедия. Там были не только взрослые, но и дети. И мы не должны этого забывать! – сказала Соня Зорина, участник мероприятия.

Изготовленные бумажные журавли будут размещены на площадке Штаба общественной поддержки Владимирской области.





Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире





Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России