Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Апрель
2024

Забег «Любовь и космос» в честь Дня космонавтики провели в Королеве

0
Забег «Любовь и космос» в честь Дня космонавтики провели в Королеве

Традиционный забег «Любовь и космос» в честь Дня космонавтики провели в Королеве. В мероприятии приняли участие свыше 1,7 тысячи спортсменов со всего Подмосковья и российской столицы. Соревнования проводятся с 2017 года. Самой возрастной участницей на дистанции в пять километров стала 90-летняя женщина. «Я начала заниматься бегом в 69 лет, увидела у подъезда информацию о Клубе любителей бега. Теперь мне 90. Не могу остановиться, бегу и бегу. Тренируюсь каждый день, а один раз в неделю пробегаю 10 километров», — рассказала Клара Богатова. Организатор соревнований Мария Чернова отметила, что забеги имеют большую и яркую историю. В этом году каждый участник получил медали, сувениры и ценныее подарки благодаря спонсорской поддержке. «Спортсмены от четырех лет и старше пробежали дистанции 500 метров, 1, 5, 10 и 21 километр. Церемония награждения проходила после каждого забега. В этом году, помимо взрослых, в забегах участвуют 350 детей», — поделилась Мария Чернова. Ранее Андрей Воробьев рассказал об открытии спорткомплекса с ледовой ареной в Волоколамске. ​С 1 апреля объект доступен для жителей. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Волоколамск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России