Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воркуты
Воркута
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

На выходных госавтоинспекторы Коми остановили 30 пьяных водителей

0

В течение прошлой недели сотрудниками Госавтоинспекции была принята мера по отстранению от управления транспортными средствами 61 нетрезвого водителя.

На выходных госавтоинспекторы Коми остановили 30 пьяных водителей
На выходных госавтоинспекторы Коми остановили 30 пьяных водителей

В течение прошлой недели сотрудниками Госавтоинспекции была принята мера по отстранению от управления транспортными средствами 61 нетрезвого водителя.

В числе последних выявленных нарушений были зарегистрированы 4 уголовных дела в отношении автолюбителей, решивших повторно садиться за руль, не подозревая о своих состоянии. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Коми.

Только за выходные сотрудникам Госавтоинспекции в республике Коми удалось обнаружить и ограничить в возможности управления транспортными средствами 30 водителей, которые находились в состоянии опьянения или отказывались проходить медицинское освидетельствование.

Большинство нетрезвых водителей были выявлены в Сыктывкаре, Усинске, Воркуте и Усть-Вымском районе.

Напомним, что вождение автотранспортного средства в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение, подлежит административному наказанию, включающему лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет и наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Повторное совершение подобных правонарушений может повлечь уголовную ответственность, включающую лишение свободы на срок до 2 лет и отстранение от занимаемых должностей или занятие определенной деятельности на срок до 3 лет.

Госавтоинспекция республики Коми обращается ко всем участникам дорожного движения! Если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, просим вас сообщить о данном факте ближайшим сотрудникам ДПС или позвонить в дежурную часть по месту жительства по телефонам 02 (112 мобильный оператор).

Вовремя предоставленная информация может спасти жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.





Глава Коми Владимир Уйба
Коми

Глава Коми назвал решение печорского фельдшера о перевозке пациента на санях неправильным





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Глава Коми Владимир Уйба

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Коми

Глава Коми назвал решение печорского фельдшера о перевозке пациента на санях неправильным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Коми

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Премьер-лига. Женщины. Финал. УГМК одержал третью победу над «Никой» и в 17-й раз стал чемпионом России

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО

«НИКА-Лузалес» завоевала серебро чемпионата России


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Воркуте, в Коми и в России