Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воронежа
Воронеж
Октябрь
2022

У «Зенита» есть необычная мотивация на сезон. Такого успеха не добивался и «Спартак»

Игра с «Ростовом» (3:1 в пользу «Зенита») показала – можно быть хорошо готовым, можно использовать вратаря в защите, можно даже сравнять счёт. Однако благодаря сильной скамейке, более классным футболистам «Зенит» всё равно тебя задавит. Да, можно держаться 70-80-90 минут. Но в момент потери концентрации, даже на короткий срок, Питер этим воспользуется. В РПЛ чемпион ещё ни разу не дал усомниться в своей результативной хищности. Разве что в игре с «Химками» в 1-м туре. Важно – вычёркиваем матчи Кубка. Пока Питер относится к ним не так серьёзно. Видимо, стоит дождаться плей-офф.

Вернёмся к мотивации: 0 поражений в сезоне РПЛ – как вам такая цель?

Почему бы «Зениту» не замахнуться на подобное? Забавно, что в первом сезоне при Семаке было шесть проигрышей. Во втором – два – рекорд на данный момент, причём ни одного очка не набрали в играх с «Уфой» и «Локомотивом». В третьем и четвёртом – по три.

Команда делает очевидный акцент именно на чемпионат. Пятая победа подряд максимально приблизит сине-бело-голубых к одному из рекордов «Спартака». Москвичи брали трофеи с 1996 по 2001 год – то есть шесть раз кряду. Полагаю, превзойти этот результат «Зениту» важно к столетию, которое клуб будет отмечать в 2025 году. Но даже праймовому «Спартаку» не удавалось пройти сезон без поражений.

У нынешнего лидера есть всё для рекордной серии – сыгранный состав, приличная скамейка, тренер, который хорошо знает каждого игрока. Так что в одном компоненте Питер сможет превзойти «Спартак» уже в конце весны. Думаю, им будет очень приятно называть себя «Непобедимыми».

8 октября (суббота). РПЛ. 12-й тур. «Факел» - «Зенит». Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. Начало в 14.00.

Источник: championat.com

 





Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником





Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России