Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Якутска
Якутск
Март
2024

Военком Якутска признал свою вину

0

 Военному комиссару города Якутска Крупенкову Евгению в ноябре 2023 года поступило обращение жительницы республики по вопросу установления местонахождения ее супруга, который на связь с момента убытия на службу не выходит, его сослуживцы находятся в госпитале, информации о супруге нет, сообщает тгк Торбозное радио Однако по истечение 30 дней ответа на свое обращение женщина не получила, и […]

Сообщение Военком Якутска признал свою вину появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

 
Военному комиссару города Якутска Крупенкову Евгению в ноябре 2023 года поступило обращение жительницы республики по вопросу установления местонахождения ее супруга, который на связь с момента убытия на службу не выходит, его сослуживцы находятся в госпитале, информации о супруге нет, сообщает тгк Торбозное радио
 
Однако по истечение 30 дней ответа на свое обращение женщина не получила, и лишь в январе ей вручили извещение на рядового, пропавшего без вести.
 
В связи с этим заместитель военного прокурора Якутского гарнизона возбудил в отношении военкома Крупенкова дело по ст. 5.59 КоАП РФ.
 
В ходе судебного заседания Крупенков Е.С. вину признал, пояснив, что нарушен порядок рассмотрения обращения об установлении места нахождения военнослужащего из-за слабого контроля с его стороны и большого количества поступающих обращений. Ответ направлен только в феврале 2024 года. С ответственным лицом им проведена профилактическая беседа.
 
В связи с этим суд 11 марта признал Крупенкова виновным по ст. 5.59 КоАП РФ и оштрафовал на 5 тысяч рублей.

Сообщение Военком Якутска признал свою вину появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.





Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Глава Якутии рассказал о строительстве Ленского моста





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Алена Атласова: «Глава Якутии ведет целенаправленную политику по поддержке демографии и семей»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Председателем наблюдательного совета Федерации волейбола Якутии избран Джулустан Борисов

Якутская дзюдоистка Юлия Аман стала бронзовым призером международного турнира в Казахстане


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Якутск

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России