Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Якутска
Якутск
Апрель
2024

Определена стоимость билетов на церемонии открытия игр «Дети Азии»

0

Определена стоимость билетов на церемонии открытия и закрытия игр «Дети Азии» Стоимость билетов составит от 2000 до 3500 рубле Стоимость билетов на церемонии открытия и закрытия VIII международных спортивных игр «Дети Азии» составит от 2000 до 3500 рублей в зависимости от трибуны и сектора. Также установлена стоимость билетов на соревнования, передает пресс-служба регионального правительства. Планируется […]

Сообщение Определена стоимость билетов на церемонии открытия игр «Дети Азии» появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

Определена стоимость билетов на церемонии открытия и закрытия игр «Дети Азии»

Стоимость билетов составит от 2000 до 3500 рубле

Стоимость билетов на церемонии открытия и закрытия VIII международных спортивных игр «Дети Азии» составит от 2000 до 3500 рублей в зависимости от трибуны и сектора. Также установлена стоимость билетов на соревнования, передает пресс-служба регионального правительства.

Планируется установить цену на квалификационные соревнования – 100 рублей, на полуфиналы, финалы – 200 рублей. Билет, включающий посещение всех спортивных соревнований (абонемент), будет стоить 1500 рублей.

Стоимость билетов сформирована на основании анализа рынка по согласованию с Международным комитетом игр. Также определены льготные категории для посещения мероприятий игр.

VIII международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут в Якутске с 25 июня по 7 июля и станут одними из крупнейших соревнований в России в 2024 году. Ожидается участие более 3,5 тысячи спортсменов из различных стран.

Как сообщили по итогам заседания организационного комитета по подготовке и проведению масштабных соревнований, на сегодняшний день официальное подтверждение на участие в играх направили 22 страны и 5 регионов России. Еще с 4 странами Азии ведется работа по их участию в играх.

Ожидается участие свыше трех тысяч человек, из них — более 1,3 тысяч участников из зарубежных стран. Спортивные результаты будет оценивать судейская бригада в составе 770 судей, в том числе 460 иногородних судей.

На церемонии открытия игр планируется участие 4 тысяч человек, в том числе 1,8 тысяч детей от 9 до 16 лет и 2,2 тысяч взрослых от 18 до 55 лет со всех уголков республики.

Сообщение Определена стоимость билетов на церемонии открытия игр «Дети Азии» появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.





Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил жителей с Днем республики





Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил жителей с Днем республики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутская дзюдоистка Юлия Аман стала бронзовым призером международного турнира в Казахстане

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России