Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2023

В Марий Эл стартовала профилактическая акция Росгвардии «Безопасный дом»

В Марий Эл стартовала профилактическая акция Росгвардии «Безопасный дом»

В целях профилактики квартирных краж и иных имущественных преступлений, совершаемых в жилых помещениях и местах хранения имущества граждан сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл проводят ежегодную акцию «Безопасный дом».
Профилактическое мероприятие проводится с 27 марта по 28 апреля 2023 года с жителями Республики Марий Эл. Во время встреч с гражданами росгвардейцы проведут разъяснительную работу и расскажут о мерах и способах защиты своего имущества от преступных посягательств и ознакомят с полным спектром услуг, оказываемых вневедомственной охраной Росгвардии.
Кроме этого, сотрудники Росгвардии встретятся с главами администраций муниципальных районов, руководителями предприятий и организации региона по вопросам профилактики преступлений в жилых секторах, повышения личной и имущественной безопасности граждан. На информационных стендах многих учреждений будет размещена полезная для граждан информация об услугах вневедомственной охраны Росгвардии.
«По данным аналитики увеличение квартирных краж отмечается в праздничные дни, весенне-летний период, и период отпусков, когда многие хозяева уезжают, оставляя квартиры и дома без присмотра. Защититься от посягательств «непрошеных гостей» можно, если своевременно позаботиться о мерах безопасности. Также эта информация касается владельцев оружия, которое может представлять особый интерес для преступников. Как показывает многолетний опыт работы, самым эффективным и надежным способом сохранения своего имущества является установка сигнализации с подключением на пульт вневедомственной охраны. В настоящее время под охраной Росгвардии находятся более 3000 квартир, частных домов и гаражей. Надежность вневедомственной охраны подтверждает статистика прошлых лет - краж из охраняемых объектов не допущено», - отметил начальник ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» подполковник полиции Дмитрий Конышев.
Специалисты вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл всегда готовы оказать гражданам всю необходимую помощь по вопросам постановки под охрану недвижимого имущества. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8(8362) 42-23-38, 22-29-26.





Глава Марий Эл Юрий Зайцев
Марий Эл

Юрий Зайцев оказался в антилидерах рейтинга губернаторов





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава Марий Эл Юрий Зайцев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Марий Эл

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Марий Эл

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Йошкар-Ола

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялись мероприятия, посвященные памяти жертв радиационных катастроф и аварий



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России