Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Март
2024

ГИБДД круглосуточно мониторит ситуацию на дорогах Марий Эл

0

ГИБДД круглосуточно мониторит ситуацию на дорогах Марий Эл
ГИБДД круглосуточно мониторит ситуацию на дорогах Марий Эл

Сегодня на территории Республики Марий Эл ожидаются сложные погодные условия. Прогнозируется оттепель с осадками в виде дождя и снега, а также сильный ветер и гололедица на дорогах. Из-за этого сотрудники ГИБДД будут круглосуточно дежурить на дорогах республики. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть особенно осторожными: избегать обгонов, делать маневры без резких движений, увеличивать дистанцию между автомобилями и следить за боковым интервалом. Также важно проверить техническое состояние автомобиля, включая фары, стеклоочистители и ходовую часть, перед тем как отправиться в путь. Если есть такая возможность, лучше воздержаться от поездок на личном транспорте.

Сотрудники Госавтоинспекции ведут непрерывный контроль за состоянием дорожного покрытия и оперативно информируют об этом ответственных за содержание дорог, чтобы те могли принять необходимые меры.

Из-за ухудшения погоды возрастает риск наездов на пешеходов. Пешеходам рекомендуется использовать светоотражающие элементы для лучшей видимости, передвигаться по тротуарам и переходить дорогу только в установленных местах, убедившись в безопасности перехода. Важно помнить, что из-за гололеда тормозной путь автомобилей увеличивается, поэтому необходимо быть внимательными и осторожными на дороге.

В случае возникновения проблем на дороге можно обратиться в дежурную часть ОСБ ДПС Госавтоинспекции по телефону 8(8362) 68-09-70. Сотрудники Госавтоинспекции готовы оказать всю необходимую помощь в сложных погодных условиях.





Глава Марий Эл Юрий Зайцев
Марий Эл

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл





Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Глава Марий Эл Юрий Зайцев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Марий Эл

Юрий Зайцев оказался в антилидерах рейтинга губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Марий Эл

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Йошкар-Ола

Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России