Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

НОВЫЕ ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНТРЫ HONGQI ОТКРЫЛИСЬ В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

НОВЫЕ ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНТРЫ HONGQI ОТКРЫЛИСЬ В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

21 марта в Тюмени состоялась церемония официального открытия дилерского центра премиального автомобильного бренда из Китая HONGQI (Хончи, «Красное знамя»). Таким образом, группа компаний «Автоград» (Тюмень) и «Новотех-МБ» (Сургут) стали первыми представителями дилерской сети HONGQI в Уральском Федеральном округе.

HONGQI вышел на российский рынок в 2023 году. Одна из важнейших задач бренда – построение премиального восприятия в сердцах клиентов. Именно поэтому проводится очень взвешенная политика формирования дилерской сети с точки зрения количества и качества официальных дилерских центров, а также регионов присутствия. Концепция развития на российском рынке заключается в выборе надежных партнеров, разделяющих с брендом понимание премиального качества продукции и клиентского сервиса, имеющих значительный опыт в бизнесе и находящихся в стабильной ситуации. В первую волну расширения охвата дилерской сети HONGQI входят столичные города, города-«миллионники» и наиболее экономически активные регионы, к которым, безусловно, относятся Тюменская область и Сургут.

Группа компаний «Автоград» имеет успешный 30-летний опыт работы на автомобильном рынке Тюменской области. Она в полной мере соответствует современным стандартам автомобильного бизнеса, обеспечивает высокий уровень клиентского сервиса и технического обслуживания.  «Автоград» – это крупный проект, действующий более 30 лет. Благодаря своему масштабу и замыслу, он уникален для Тюменского региона. Площадь помещений «Автограда» составляет более 35 000 кв. м и включает в себя 9 автосалонов, центры кузовного ремонта, центр страхования и кредитования, площадки автомобилей с пробегом, грузовое СТО.

Дилерский центр «Автоград Престиж HONGQI» создан в соответствии с самыми последними требованиями бренда, и сделано все для обеспечения высокого уровня обслуживания. Квалифицированные сотрудники, поддерживая стандарты работы с премиальными брендами, помогут выбрать новый автомобиль, оригинальные запасные части, кредитные и лизинговые продукты. Принять окончательное решение о покупке позволит большой тестовый парк моделей HONGQI, имеющийся в распоряжении дилерского центра, расположенного по адресу г. Тюмень, ул. Республики, 276.

Сургутская компания «НОВОТЕХ-МБ» представляет интересы премиальных иностранных брендов с 2008 года. За время своего существования «НОВОТЕХ-МБ» заслужила доверие среди индивидуальных клиентов и клиентов-юридических лиц. Постоянными корпоративными клиентами являются крупнейшие градообразующие и нефтегазодобывающие предприятия Ханты-Мансийского автономного округа. Компания имеет статус сертифицированного сервисного центра, что позволяет ее высококвалифицированным специалистам оказывать полный комплекс услуг по обслуживанию клиентских автомобилей, в том числе проводить сложные кузовные работы и детейлинг. Сотрудники «НОВОТЕХ-МБ» ежегодно проходят сертификацию, подтверждающую их профессионализм. Это позволяет компании долгие годы работать, безукоризненно соблюдая стандарты премиальных брендов.

Площадь дилерского центра «НОВОТЕХ-МБ HONGQI», расположенного по адресу Югорский тракт, стр.36, составляет более 2000 м2, из которых 820 м2 занимает шоурум. Кузовной цех и сервисная зона с 7 подъемниками занимают 800 м2, еще 148 м2 отведено под склад оригинальных запасных частей. Предусмотрено 2 поста автомойки. На первом этаже ДЦ расположена комфортная клиентская зона ожидания, где посетители могут отдохнуть, наблюдая на экранах за ходом работы с их автомобилем. На втором этаже дилерского центра находится лаунж-зона, где клиенты могут попробовать авторские десерты от шеф-поваров.

Исполнительный директор HONGQI в России Иван Савельев прокомментировал открытие новых дилерских центров: «Для нас было очень важно выбрать правильных партнёров в таком экономически значимом регионе как Уральский федеральный округ. Тюменская компания Автоград развивает свой бизнес с момента выхода первых иностранных автомобильных брендов на рынок России. И сейчас она обладает, в полном соответствии со своим названием, собственным «небольшим городом автомобилей». Это показатель стабильности и правильного подхода к бизнесу. Компания Новотех МВ имеет многолетний опыт работы с премиальными брендами, заслужила безупречную репутацию не только среди частных клиентов, но и среди структур власти и бизнеса. Такие партнеры очень важны для любого автопроизводителя, и, в особенности, для бренда HONGQI. Наша миссия – не просто вывести бренд на рынок, а создать высокий уровень доверия у клиентов, которые привыкли к премиальному сервису. Наши новые партнеры достойно вошли в дилерскую сеть HONGQI в России, и мы от всей души желаем им успехов в бизнесе».

С открытием «Автоград Престиж HONGQI» в Тюмени и «НОВОТЕХ-МБ HONGQI» в Сургуте, российская дилерская сеть бренда расширилась до 21 дилерского центра в 11 городах страны.

О компании:

HONGQI (в переводе с китайского – «Красное знамя») – премиальный автомобильный бренд из Китая с многолетней историей и богатым наследием. Он был основан в 1958 году и на протяжении более чем полувека специализировался на выпуске представительских автомобилей исключительно для нужд государственных органов, высшего руководства и политических лидеров страны. В 2018 году было принято решение о трансформации бренда, в результате чего, был создан модельный ряд автомобилей HONGQI, доступный для свободной продажи, нацеленный на наиболее успешных и состоятельных представителей общества. Текущая модельная линейка HONGQI в России включает в себя 6 моделей: флагманский представительский седан Н9, премиальный полноразмерный электрический кроссовер Е-HS9, минивэн бизнес-класса HQ9, премиальный полноразмерный кроссовер HS7, бизнес-седан Н5, и среднеразмерный кроссовер HS5.

Дизайн бренда основан на симбиозе традиционной роскоши и современных технологических достижений, и призван олицетворять исключительность вкуса, утонченности и лидерства на пути к совершенству. Дизайн фирменной решетки радиатора с 12 вертикальными ламелями обращен к древним традициям китайского летоисчисления, символизируя циклические знаки двенадцатеричного цикла – Земные ветви. HONGQI входит в состав ведущего концерна автомобильной промышленности КНР – FAW Group. На российском рынке официальным дистрибьютором автомобилей HONGQI выступает ООО «ФАВ Восточная Европа».





Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения





Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России