Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Заставны
Заставна
Апрель
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Всем красный!

В  Тольятти утвердили  перечень аварийно-опасных участков автомобильных  дорог  и первоочередных мер, направленных  на устранение причин и условий совершения  дорожно-транспортных происшествий. Так, на улице Горького организация дорожного движения претерпит ряд изменений.  На перекрестке с  ул. Карла […]

The post Всем красный! first appeared on Новости Тольятти.

В  Тольятти утвердили  перечень аварийно-опасных участков автомобильных  дорог  и первоочередных мер, направленных  на устранение причин и условий совершения  дорожно-транспортных происшествий.

Так, на улице Горького организация дорожного движения претерпит ряд изменений.  На перекрестке с  ул. Карла Маркса изменят работу светофора, там появится режим «Всем красный» между фазами. Кроме того, «трехглазый» разделит  потоки встречного направления. На перекрестке с улицей Победы светофор приобретет выделенную фазу для движения пешеходов, а в ночное время будет переходить  в режим желтого мигания.

Разделение транспортных потоков встречных направлений произойдет  по бульвару 50 лет Октября, о чем автолюбителей будет информировать светофор. То же самое планируется сделать и на перекрестке  улиц  Мира и  Жилина.  Кроме этого, здесь появится организация 3-х полос для движения.

Жители улицы Комсомольской скоро порадуются новенькому тротуару на подходах к пешеходному переходу (в районе дома № 151) и светофору с ТВП, который появится в районе пересечения с улицей Новопромышленной.  А для автолюбителей планируют обустроить место для разворота после установки бортового камня на разделительной полосе в районе дома № 84А.

Перекресток улицы Дзержинского с бульваром Курчатова ждет сокращение парковочного кармана со стороны ТЦ «Крокус» (ул. Дзержинского, д. № 53) и установка бортового камня, а также устройство светофорного объекта и  объединение режима работы со светофором на пешеходном переходе ООТ «Лицей Искусств».

Новые трехглазые регулировщики движения обещают появиться и на перекрёстках ул. Дзержинского с улицей Заставной и Московским проспектом;  на  перекрестке ул. Транспортной с 4-м проездом.  А вот на перекрестке ул. Юбилейной с ул. Фрунзе    изменится их режим работы.  Здесь произойдет  разделение транспортных потоков встречных направлений в разных фазах светофорного регулирования, а также исключение пересечения транспортных и пешеходных потоков. На ул. Тополиной отныне будет исключен левосторонний поворот при выезде из жилой зоны, между домами №1А и 1Б. А на    перекрестке ул. 40 лет Победы с Южным шоссе будет выполнен перенос дорожных светофорных объектов и стоп-линий по Южному шоссе внутри перекрёстка на 10 метров от существующего положения, а также введение режима «Всем красный» при смене фаз.

 

 

The post Всем красный! first appeared on Новости Тольятти.





Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Напавших на Российский центр науки и культуры в Киеве осудили заочно



Частные объявления в Заставне, в Черновицкой области и в России