В ЦИК сообщили фамилии депутатов Палаты представителей восьмого созыва
p
ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва, сообщает
!--noindex--a rel=nofollow target=_blank href=https://www.belta.by/БЕЛТА/a!--/noindex--.
/p
p
В парламент избраны:
/p
p
bБрестская область:/b
/p
Брестский-Западный округ № 1 - Пух Валентина Николаевна,br
Брестский-Центральный № 2 - Степусь Ольга Васильевна,br
Брестский-Восточный № 3 - Боровенко Владимир Вениаминович,br
Брестский-Пограничный № 4 - Крупенькин Андрей Константинович,br
Барановичский-Западный № 5 - Райко Алексей Иванович,br
Барановичский-Восточный № 6 - Попко Павел Иванович,br
Барановичский сельский № 7 - Хлебович Георгий Евгеньевич,br
Беловежский № 8 - Поздяйкина Екатерина Николаевна,br
Пружанский № 9 - Наркевич Юрий Иосифович,br
Днепро-Бугский № 10 - Бартош Светлана Владимировна,br
Ивацевичский № 11 - Кузьмин Олег Алексеевичbr
Кобринский № 12 - Василюк Полина Михайловна,br
Лунинецкий № 13 - Северин Эдуард Николаевич,br
Пинский городской № 14 - Омельянюк Александр Павлович,br
Пинский сельский № 15 - Колесникович Владимир Владимирович,br
Столинский № 16 - Вечорко Александр Николаевич.br
br
bВитебская область:/bbr
br
Витебский Горьковский округ № 17 - Николайкин Виктор Павлович,br
Витебский Чкаловский № 18 - Астапенко Ирина Юрьевна,br
Витебский-Железнодорожный № 19 - Шкодин Руслан Николаевич,br
Витебский-Октябрьский № 20 - Панфилов Юрий Анатольевич,br
Городокский № 21 - Балыш Андрей Иванович,br
Докшицкий № 22 - Сивко Анатолий Викторович,br
Лепельский № 23 - Азаренок Виктор Владимирович,br
Новополоцкий № 24 - Карась Денис Николаевич,br
Оршанский городской № 25 - Михно Александр Михайлович,br
Оршанский-Днепровский № 26 - Гуленков Глеб Леонидович,br
Полоцкий городской № 27 - Одинцова Светлана Владимировна,br
Полоцкий сельский № 28 - Стома Александр Николаевич,br
Поставский № 29 - Сергеенко Игорь Петрович,br
Толочинский № 30 - Бабичев Владимир Геннадьевич.br
br
bГомельская область:/bbr
br
Гомельский-Юбилейный № 31 округ - Уткин Виталий Юрьевич,br
Гомельский-Железнодорожный № 32 - Конопацкий Александр Николаевич,br
Гомельский-Центральный № 33 - Гаврилович Владимир Николаевич,br
Гомельский-Советский № 34 - Довгало Ирина Викторовна,br
Гомельский-Промышленный № 35 - Сыромятникова Анжелина Анатольевна,br
Гомельский-Новобелицкий № 36 - Казачок Сергей Адамович,br
Гомельский сельский № 37 - Волкова Юлия Александровна,br
Буда-Кошелевский № 38 - Вегера Руслан Николаевич,br
Житковичский № 39 - Сенько Светлана Владимировна,br
Жлобинский № 40 - Малобицкий Александр Александрович,br
Калинковичский № 41 - Маратаев Николай Валентинович,br
Мозырский № 42 - Ковалькова Оксана Михайловна,br
Полесский № 43 - Науменко Алла Валериевна,br
Речицкий № 44 - Цилько Олег Васильевич,br
Рогачевский № 45 - Куденьчук Николай Николаевич,br
Светлогорский № 46 - Лаптева Елена Евгеньевна,br
Хойникский № 47 - Чернявская Жанна Николаевна.br
br
bГродненская область:/bbr
br
Волковысский избирательный округ № 48 - Плескач Виктор Станиславович,br
Гродненский-Занеманский избирательный округ № 49 - Оксенюк Михаил Петрович,br
Гродненский-Октябрьский избирательный округ № 50 - Потапова Елена Станиславовна,br
Гродненский-Ленинский избирательный округ № 51 - Анисимов Андрей Викторович,br
Гродненский-Северный избирательный округ № 52 - Романов Олег Александрович,br
Гродненский пограничный избирательный округ № 53 - Кулисевич Антон Станиславович,br
Ивьевский избирательный округ № 54 - Раковец Виталий Николаевич,br
Лидский избирательный округ № 55 - Серафинович Екатерина Адамовна,br
Неманский избирательный округ № 56 - Орда Михаил Сергеевич,br
Замковый избирательный округ № 57 - Сонгин Александр Генрихович,br
Слонимский избирательный округ № 58 - Семеняко Валентин Михайлович,br
Сморгонский избирательный округ № 59 - Шалудин Игорь Ярославович,br
Щучинский избирательный округ № 60 - Хальцова Надежда Анатольевна.br
br
bМинская область:/bbr
br
Березинский избирательный округ № 61 - Корсик Юрий Васильевич,br
Борисовский городской избирательный округ № 62 - Шипуло Александр Валерьевич,br
Борисовский сельский избирательный округ № 63 - Косыгин Руслан Анатольевич,br
Жодинский избирательный округ № 64 - Марецкий Юрий Брониславович,br
Пуховичский избирательный округ № 65 - Пархимчик Елена Геннадьевна,br
Копыльский избирательный округ № 66 - Лис Андрей Иванович,br
Слуцкий избирательный округ № 67 - Овсянникова Наталья Александровна,br
Солигорский городской избирательный округ № 68 - Хамицевич Елена Николаевна,br
Солигорский сельский избирательный округ № 69 - Илькович Оксана Евгеньевна,br
Столбцовский избирательный округ № 70 - Клишевич Елена Владимировна,br
Дзержинский избирательный округ № 71 - Костевич Ирина Анатольевна,br
Молодечненский городской избирательный округ № 72 - Ушацкий Денис Иванович,br
Молодечненский сельский избирательный округ № 73 - Маркевич Иван Станиславович,br
Вилейский избирательный округ № 74 - Соколовская Светлана Ивановна,br
Логойский избирательный округ № 75 - Лавринович Татьяна Владимировна,br
Сеницкий избирательный округ № 76 - Булавко Анатолий Анатольевич,br
Минский сельский избирательный округ № 77 - Хиля Елена Анатольевна.br
br
bМогилевская область:/bbr
br
Бобруйский-Ленинский избирательный округ № 78 - Жук Ольга Николаевна,br
Бобруйский-Первомайский избирательный округ № 79 - Приходько Оксана Игоревна,br
Бобруйский сельский избирательный округ № 80 - Каранкевич Антон Михайлович,br
Быховский избирательный округ № 81 - Михеенко Александра Николаевна,br
Горецкий избирательный округ № 82 - Павловский Владимир Сергеевич,br
Кричевский избирательный округ № 83 - Давыдов Сергей Николаевич,br
Могилевский-Ленинский избирательный округ № 84 - Марзалюк Игорь Александрович,br
Могилевский-Центральный избирательный округ № 85 - Кулешова Наталья Николаевна,br
Могилевский-Октябрьский избирательный округ № 86 - Беляева Галина Николаевна,br
Могилевский-Промышленный избирательный округ № 87 - Подобед Владимир Григорьевич,br
Могилевский сельский избирательный округ № 88 - Тарасенко Наталья Эдуардовна,br
Осиповичский избирательный округ № 89 - Дьяченко Олег Викторович,br
Шкловский избирательный округ № 90 - Малашко Валерий Анатольевич.br
br
bМинск:/bbr
br
Северный избирательный округ № 91 - Шевцов Дмитрий Евгеньевич,br
Машиностроительный избирательный округ № 92 - Лепешко Геннадий Владимирович,br
Васнецовский избирательный округ № 93 - Рачков Сергей Анатольевич,br
Купаловский избирательный округ № 94 - Пашков Игорь Михайлович,br
Свислочский избирательный округ № 95 - Шпаковский Александр Павлович,br
Октябрьский избирательный округ № 96 - Клишевич Сергей Михайлович,br
Чкаловский избирательный округ № 97 - Данилович Вячеслав Викторович,br
Дзержинский избирательный округ № 98 - Мирончик-Иванова Анастасия Сергеевна,br
Есенинский избирательный округ № 99 - Чернецкий Руслан Иосифович,br
Юго-Западный избирательный округ № 100 - Барсуков Александр Петрович,br
Западный избирательный округ № 101 - Ленчевская Марина Александровна,br
Каменногорский избирательный округ № 102 - Мирончик Михаил Владимирович,br
Кальварийский избирательный округ № 103 - Панасюкnbsp; Василий Васильевич,br
Лыньковский избирательный округ № 104 - Курчак Анжелика Евгеньевна,br
Старовиленский избирательный округ № 105 - Ипатов Вадим Дмитриевич,br
Коласовский избирательный округ № 106 - Бузин Николай Евгеньевич,br
Восточный избирательный округ № 107 - Дергач Наталья Сергеевна,br
Первомайский избирательный округ № 108 - Гайдукевич Олег Сергеевич,
div
Уручский избирательный округ № 109 - Гордейчик Иван Аркадьевич,br
Партизанский избирательный округ № 110 - Гигин Вадим Францевич.br
br
ispan style=font-size: 9pt;Фото: БЕЛТА/span/ibr
/div
br