Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Жуковки
Жуковка
Январь
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28
29
30
31

Приз за самую маленькую рыбку получил рыбак из Клинцов

0
Приз за самую маленькую рыбку получил рыбак из Клинцов

В Стародубе на озере Бабинец по улице Фрунзе состоялся традиционный ежегодный турнир по рыбной ловле на мормышку со льда. 24 участника из Брянска, Стародуба, Жуковки и Клинцов – опытные мастера и начинающие рыбаки — сражались за победу. В их числе две девушки: К. Семененко (постоянная участница соревнований из Стародуба) и О. Типикина (из Клинцов). Именно представительница прекрасного пола получила приз соревнований за самую большую рыбку.

Каждый из участников подбирал для себя самое «клёвое» место на озере. Пока рыбаки усердно «колдовали» над лунками, на берегу и гости, и участники праздника могли согреться, отведав горячей вкусной ухи, приготовленной на костре, и ароматного чая.

Клёв в этот день был не очень активным. По результатам конкурса:

1 место у команды «Пересвет-1» (Стародуб),

2 место у «ТриО» (Клинцы),

3 место заняла команда опытных рыболовов «Пересвет-2» (Стародуб-Клинцы).

В личном зачёте: 1 место – А. Уханов (Жуковка), 2 – С. Киселёв (Стародуб) и 3 место занял представитель Федерации рыболовов Д. Марченко (Стародуб).

Приз за самую маленькую рыбку получил С. Пригода из Клинцов, за самую большую рыбку К. Семененко из Стародуба. Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области





Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Брянской области Александр Богомаз

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Брянская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Брянской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Жуковке, в Брянской области и в России