Главные новости Звенигорода
Звенигород
2023

Гандбол: СКИФ был неплох, но «Виктор» лучше

СКИФ неплохо провел первый тайм. Лидировал даже на 17-й минуте с перевесом в четыре мяча после броска Тимофея Масленникова – 9:5. Однако к концу тайма растерял преимущество и ушел на перерыв, уступая со счетом 13:15.
Вторая половина поединка подопечным Дмитрия Карлова удалась похуже. «Виктор» постоянно вел в счете. Временами его гандикап составлял четыре мяча. Лучик надежды забрезжил было к 43-й минуте, когда гол Чана Суана Вьета сократил отставание краснодарцев до двух голов – 19:21. Но добиться большего гостям не удалось. На 52-й минуте преимущество ставропольцев достигло пяти мячей – 27:22, и концовку матча команды, по сути, доигрывали.
Самым метким в составе СКИФа оказался Чан Суан Вьет, у которого, наконец, вновь прорезался прицел. 7 его бросков из 9 достигли цели. По 4 раза отличились Игорь Михайличенко, Руслан Дашко и Тимофей Масленников. У «Виктора» властвовал на площадке Александр Гребенкин – 8 его бросков из 10 оказались неберущимися для краснодарских вратарей.
Следующий матч СКИФ проведет дома против уфимского «Акбузата». И, понятно, в поединке с аутсайдером непременно нужно побеждать.

Турнирное положение:
1. Чеховские медведи (Московская область) – 28 очков (после 16 матчей)
11. Скиф (Омск) – 4 (15)

Ранее писали: Гандбол: «Звезда» отыгралась на «Кубани» за домашнее поражение. Суперлига. Совсем недавно «Кубань» в отличном стиле переиграла в Звенигороде «Звезду» со счетом 33:28. И вот команды сошлись вновь, только в Краснодаре. На этот раз сильнее оказались подмосковные гандболистки – 31:24.
«Сочи» выиграл в Турции у «Акрона» и отпустил двух игроков в аренду. После победы над коллегой по РПЛ воронежским «Факелом» (4:2) «Сочи» сыграл второй спарринг в рамках заключительного сбора в Турции. Соперником стал тольяттинский «Акрон», занимающий в первой лиге после осенней части сезона 13 место. «Барсы» вновь одержали победу.

Еще «Сочи» в веселом матче переиграл в Турции воронежский «Факел». В рамках заключительного сбора, проходящего в турецком Белеке, «Сочи» провел спарринг с коллегой по премьер-лиге воронежским «Факелом». Игра получилась веселой и богатой на голы.

Также читайте: WADA мечтает отобрать медали у Валиевой: обжаловало решение по делу фигуристки. Антидопинговое агентство требует аннулировать все результаты фигуристки, полученные с декабря 2021 года, а также дисквалифицировать ее на четыре года.

Собянин: Более пяти тысяч семей в СВАО получили новые квартиры по реновации

Звенигород

В Звенигороде 25 июня откроется выставка «Преображенная природа. Пейзаж XIX–XX вв. из собрания Русского музея»

Звенигород на Moscow.media

Любовь Успенская

Добровинский: суд в Москве вернул исковое заявление Успенской к Киркорову

2014 • «Лёд и Пламя» приглашает на турнир 7-8 сентября 2024 г юношей 2014 г.р. «Орион-Технопул» Московская область г.Балашиха

Сотрудники Дмитровского ОВО Росгвардии по Московской области приняли участия в спортивном празднике Динамо