Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Алупки

Алупка

Официальный сайт
Алупки

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Алупки



В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи

«RuNews24» 

В Алупке Ялтинского региона приступили к восстановлению пляжа санатория им. Боброва после шторма 2023 года. Как сообщили в администрации Ялты, это первый пляж, где начались берегоукрепительные работы, в ближайшее время займутся и другими пострадавшими прибрежными территориями. Всего будет восстановлена 21 пляжная территория.

В Ялте начался фестиваль «Дни любования глицинией»

Кафа 

В Большой Ялте стартовал ежегодный фестиваль «Дни любования глицинией», который продлится до 30 мая. В программе заявлены концерты, мастер-классы по танцам, пленэры, дни открытых дверей в местных музеях, пешеходные экскурсии и традиционный конкурс фотографий. Как сообщили в отделе информационной политики администрации Ялты, до конца мая жители и гости курортной столицы Крыма смогут не только насладиться красотой и ароматом нежно-сиреневых соцветий глицинии, но и посетить около 20 тематических мероприятий. Читать дальше...

«Дни любования глицинией» в Ялте: программа фестиваля

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В Большой Ялте стартовал ежегодный фестиваль «Дни любования глицинией», который продлится до 30 мая. В программе заявлены концерты, мастер-классы по танцам, пленэры, дни открытых дверей в местных музеях, пешеходные экскурсии и традиционный конкурс фотографий.

Читать дальше...

В Крыму анонсировали открытие сезона «цветущих» музыкальных мероприятий

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Скоро на полуострове начнутся музыкальные мероприятия в цветущих садах, парках, в горах и пещерах. В рамках проекта «Расцветай в Крыму» Минтуризма РК идёт подготовка концертов на площадках Никитского ботанического сада и Воронцовского дворца-музея. Какие ещё интересные мероприятия пройдут в ближайшее время, можно прочитать на сайте спецпроекта.

Читать дальше...

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рекомендации для туристов, которые весной и осенью страдают от поллиноза — он же аллергический ринит, он же аллергия на пыльцу — дали туроператоры. Спастись от плохого самочувствия можно в самых разных краях — и на севере, и на юге, и вовсе за границей, «там где берёзы (один из основных аллергенов) не растут» рассказали эксперты для АТОР. Они также отметили, что чаще всего спасающиеся от аллергии не их клиенты — так как уезжают на серьезные сроки, особенно это касается родителей с детьми. С другой стороны... Читать дальше...



Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную

Президент ФЗПР уверен в заслуженности высокой оценки коллег Госдумой


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Алупка на Sevpoisk.ru


Алупка

«Рост бронирований». Точкой отдыха значится Крым



Частные объявления в Алупке, в Крыму и в России