Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Алушты
Алушта
Март
2023

В Волоколамской СОШ №3 состоялся показ документального фильма "Крым"

В Волоколамской СОШ №3 состоялся показ документального фильма

В Волоколамской СОШ №3 состоялся показ документального фильма «Крым. Путь на Родину» в преддверии годовщины присоединения Крыма к России. Зрителями стали ученики школы, юнармейцы и волонтёры Волоколамского городского округа, а также студенты ВАТ «Холмогорка». - Очень интересный фильм журналиста Андрея Крндрашова,который действительно произвел ильное впечатление. Узнали сегодня много нового ,- рассказали школьники Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев и охватили Севастополь и Форос, Симферополь и Керчь, Ялту и Бахчисарай; Феодосию, Джанкой, Алушту и еще десяток населенных пунктов Крыма. По следам тех событий был записан большой разговор с президентом России Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны. О важности воссоединения России и Крыма рассказал глава округа Михаил Иванович Сылка.





Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов





Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Алушта на Sevpoisk.ru


Крым

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную



Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России