Главные новости Алушты

Алушта

Официальный сайт
Алушты

Alushta.info Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Алушты

Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Грузовой автомобиль МАЗ попал в ДТП с рейсовым автобусом на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции. Авария произошла на Волгоградском проспекте. В результате ДТП пострадали четыре человека, все они были пассажирами автобуса. «Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего». — указали в пресс-службе. В тот же день авария произошла в Самаре — в Октябрьском районе города столкнулись две легковушки. В результате пострадали пять человек, в том числе двухлетний ребенок. Читать дальше...



Правительство РФ выделило средства для ремонта берегоукрепительных сооружений в Крыму

«INFORMER» 

В Крыму отремонтируют 69 берегоукрепительных сооружений, пострадавших во время шторма в ноябре прошлого года. На эти цели из федерального бюджета выделено 5,1 млрд рублей. Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.

Читать дальше...

«С каждым годом комфортнее». Севастополь становится ещё более удобным для жизни

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По итогам прошлого года индекс качества городской среды в Севастополе составил 203 балла из 360 возможных. Об этом сообщается в рейтинге качества городской среды, подготовленном Минстрой РФ.

Читать дальше...

ФСБ задержала жителя Крыма за оскорбляющие верующих публикации в соцсети

L!FE.ru 

Сотрудники ФСБ и Центра по противодействию экстремизму задержали 53-летнего жителя крымской Алушты, неоднократно делавшего в социальной сети публикации оскорбительного для верующих содержания. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ.Читать далее...



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма Аксенов закрыл для мигрантов 35 отраслей экономики региона



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Под Феодосией спасли собаку

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов

Хоккеисты в военном санатории в Ялте, год неизвестен


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Алушта на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»



Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России