Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Апрелевки
Апрелевка
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Уборщица попыталась украсть ноутбук в электричке Крюково — Москва

0
Уборщица попыталась украсть ноутбук в электричке Крюково — Москва

Сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемую в краже ноутбука в электричке, следовавшей по маршруту Крюково — Москва. Об этом во вторник, 9 апреля, рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемую в краже ноутбука в электричке, следовавшей по маршруту Крюково — Москва. Об этом во вторник, 9 апреля, рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

В дежурную часть обратилась пассажирка, которая рассказала, что забыла в вагоне поезда ноутбук стоимостью 100 тысяч рублей. В результате расследования стало известно, что ноутбук из вагона забрала сотрудница клининговой компании. Со слов женщины, во время проведения уборки она заметила на одном из сидений гаджет и приняла решение оставить его себе.

— Следствием ЛО МВД России на станции Москва-Ленинградская в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, — следует из публикации в Telegram-канале ведомства. 

Ранее женщина уже была судима.

В конце марта стало известно, что злоумышленник похитил телефон у спящего пассажира электрички, следовавшей из Апрелевки в Захарово. Пострадавший попытался остановить злоумышленника и начал бороться с ним в попытке вернуть смартфон. Воришка смог вырваться, однако его куртка осталась у хозяина гаджета. Мужчина обратился в полицию.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году





Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Апрелевка на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Апрелевке, в Московской области и в России