"Вечерняя Москва"

"Вечерняя Москва"

Vm.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Reuters: В России ужесточат правила поездок за рубеж для госслужащих

"Вечерняя Москва" 

Российские власти намерены ужесточить правила поездок за рубеж для государственных служащих. Отмечается, что это будет сделано из-за опасений ФСБ в связи в потенциальными утечками государственных тайн.



Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

"Вечерняя Москва" 

У каждого человека есть свои причуды, настроения и привычки, которые могут сводить с ума окружающих, если таковые не обуздать. Однако существуют три знака зодиака, представители которых в этом отношении особенны. Они известны тем, что настолько требовательны к себе и другим, что делают совместное проживание с ними невыносимым. Подробнее о них «Вечерней Москве» рассказала таролог Аделина Панина.

Тренировки и хороший сон: врач Несвит объяснила, как правильно набрать вес

"Вечерняя Москва" 

На недостаток веса может указывать индекс массы тела (ИМТ) ниже 18,5, нормой является диапазон от 18,5 до 24,9 единицы. Об этом сообщила врач-нутрициолог, эксперт научного отдела Международного Института Интегративной Нутрициологии (МИИН) Екатерина Несвит.

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Германии снова возобновили дело о пропаже миллиардера Карла-Эривана Хауба после того, как появилась информация о том, что он не погиб в 2018 году, а скрывается в Москве с молодой любовницей. Об этом сообщила прокуратура города Кёльн. 

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

"Вечерняя Москва" 

Арабские делегации поспешили покинуть зал Совета безопасности (СБ) Организации объединенных наций (ООН), когда речь начал постоянный представитель Израиля Гилад Эрдан. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

"Вечерняя Москва" 

В преддверии Вербного воскресенья православные верующие отмечают Лазареву субботу, или день Входа Господня в Иерусалим. В эту дату Иисус вернул к жизни праведника Лазаря, благодаря чему огромное количество людей обрели веру в Господа. О дате, об истории праздника и о том, как правильно его провести, — в материале «Вечерней Москвы». 



Эксперты назвали растения, улучшающие качество сна 

"Вечерняя Москва" 

Каждому организму необходим хороший и крепки сон, однако это не всегда возможно из-за стресса, недостатка кислорода или загрязнение воздуха в помещении. Однако, заявили эксперты, в этом могут помочь домашние растения, которые гарантированно улучшат качество сна и общее здоровье. 

Психолог Бартон предупредила, как цвета могут нанести вред психике ребенка

"Вечерняя Москва" 

Все популярнее становится понятие «бежевые мамы» — это женщины, которые выбирают спокойные размеренные оттенки для интерьера, одежды, детских игрушек. Исследователи убеждены, что это сказывается на психике негативно, вызывая грусть и апатию. Психолог и преподаватель Наталья Бартон рассказала о том, как на самом деле цвета влияют на ребенка.

Губернатор Гладков: Силы ПВО сбили 25 воздушных целей на подлете к Белгороду

"Вечерняя Москва" 

Над Белгородом и Белгородским районом российская система противовоздушной обороны уничтожила 25 воздушных целей на подлете к городу. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. 

Госдеп заявил, что США проголосуют против членства Палестины в ООН

"Вечерняя Москва" 

Соединенные Штаты Америки (США) намерены проголосовать против резолюции о принятии Палестины в состав Организации объединенных наций (ООН). Об этом заявил представитель Государственного департамента США Ведант Патель.

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

"Вечерняя Москва" 

В России и во всем мире в пятницу, 19 апреля, отмечают различные праздники, связанные с разными сферами жизни общества. Так, в эту дату празднуют День подснежника, День юридической службы МВД, а также День российской полиграфии. 

Народный календарь. Как укрепить здоровье на Вадима Ключника, 22 апреля

"Вечерняя Москва" 

Православная церковь 22 апреля чтит память святого Вадима. Он был архимандритом в Персии в IV веке. Однако по приказу правителя святого с семью его учениками бросили в темницу, где подвергли жестоким истязаниям, которые длились четыре месяца.



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России