Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Июнь
2023

Новости за 01.06.2023

На грани красоты и скорости: легендарные итальянские суперкары

Quto.Ru 

Увлекательная история, восхищающие пейзажи, потрясающая кухня, особенная культура, роскошные автомобили — итальянцы знают, как жить. Автомобили в этой подборке удивительным образом балансируют между классической и канонической красотой и мощностью. Итальянские модели всем своим видом и характером демонстрируют экспрессию своей родины.



Стало известно, когда в России возродят советский бренд автомобилей «Волга»

Автоновости дня 

Горьковский автозавод (ГАЗ) может возродить производство автомобилей «Волга» к лету 2024 года. Об этом в четверг сообщил журналистам вице-премьер – глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. «Да, обсуждается (возобновление производства „Волги“ — прим.

На китайском Хайнане почти не осталось обычных автомобилей

«110km.ru» 

Китайский остров Хайнань назвали раем для владельцев электромобилей. Здесь умеренный климат, огромная сеть зарядных станций, а правительство выделяет десятки миллионов юаней на поддержку электрического транспорта.

Амбассадор «Феррари»: Хэмилтон не соответствует философии нашей команды

Championat.com (Авто) 

Многолетний тест-пилот и амбассадор «Феррари» Марк Жене высказался на тему возможного перехода семикратного чемпиона мира Формулы-1 Льюиса Хэмилтона из «Мерседеса» в итальянскую команду.



Skoda Octavia, 2001 г.

Drom.ru 

Доброго времени, друзья. На днях простился с "Октавией", и решил поделиться мнениями об этом автомобиле. Понимаю, что уже все заборы исписаны отзывами, весь интернет забит обзорами"тура", но тем не менее. Итак, купив автомобиль у хитрого перекупа, по цене выше рыночной, приступил к изучению и эксплуатации. До меня было три владельца, крайний жил в деревне, в Тюменской области. А Тюмень и область славятся щедростью на реагенты, но хитрый перекуп, не только хитрый, но еще и красить умел, потому, старательно закрасил краской все пузыри... Читать дальше...

Тото Вольф прокомментировал сделку «Астон Мартин» и «Хонды»

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф высказался на тему сделки между «Хондой» и «Астон Мартин», объяснив, что причина такого решения кроется не в эффективности немецкой силовой установки.

В России продолжают дорожать новые автомобили

Quto.Ru 

Первым ценники перписал АвтоВАЗ: с 1 мая семейство Granta, кроме хэтчбек, а также внедорожник Lada Niva Travel подорожали на 5-39 тысяч рублей. Кроме того, как отмечает издание «Автоновости дня», днём позже цены получили китайские рамные внедорожники Tank 2023 года выпуска: они оказались дороже прошлогодних на 100-150 тысяч.

«Грузовичкоф» принял участие в Неделе Российского ритейла

Компания «ГрузовичкоФ» 

С 30 мая по 2 июня в Москве проходит IX международный форум бизнеса и власти, который традиционно собирает на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии. Топ-менеджмент «Грузовичкоф» посетил выставочную и деловую часть мероприятия, и принял участие в обсуждении новых возможностей потребительского рынка.

Читать дальше...

«Легко судить с дивана». Алонсо — о стратегии «Астон Мартин» в Монако

Championat.com (Авто) 

Двукратный чемпион мира Формулы-1, пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо высказался на тему неудачной стратегии команды во время Гран-при Монако, из-за которой он упустил возможность выиграть гонку.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»




Канадский стартап представил доступный электрический кроссовер премиум-класса

«Motor» 

Модель SharX-5 бренда AXL отпраздновала мировую премьеру в Объединенных Арабских Эмиратах, и эта страна станет одной из первых, где компания планирует запустить продажи. Начальная цена кроссовера составит 40 тысяч долларов. У него будет 209-сильная силовая установка и батарея емкостью 67 киловатт-часов, которая обеспечить до 500 километров хода без подзарядки.

Дизайн новых автомобилей BMW станет «чище»

Quto.Ru 

Главный дизайнер концерна BMW Адриан ван Хойдонк заявил, что его команда слышит критику, но главным ориентиром считает показатели продаж. Ведь, если потребители активно тратят свои деньги на новые модели баварской марки, значит, дизайн автомобилей пользуется успехом. Об этом ван Хойдонк рассказал изданию Top Gear, сообщает портал 110km.

Деньги вместо картошки: «Автотор» повышает зарплату рабочим

Avtovzglyad.ru 

Калининградский автозавод переживал, как и вся отечественная автопромышленность, тяжелые времена. Но менеджмент компании одним из первых в отрасли сумел одолеть вынужденный конвейерный простой, оперативно переориентировавшись с немецких и корейских партнеров на товарищей из КНР. Что весьма благотворно сказалось не только на нашем авторынке, но и на карманах коллектива предприятия. Так. с 1 июня 2023 года у автоторовских рабочих повысится зарплата — минимум на 20%, увеличится размер надбавок за наставничество. Читать дальше...



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России