Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Авто Новости
Июнь
2023

Компания Honda представила новый кроссовер Elevate

0
Компания Honda представила новый кроссовер Elevate

Конкурент Hyundai Creta и Kia Seltos выйдет на индийский рынок в следующем месяце, но в перспективе станет глобальной моделью. Покупателям Elevate предложит клиренс в 220 миллиметров, просторный для своих размеров салон, внушительный набор систем активной и пассивной безопасности, а также простенький двигатель — «атмосферник» 1.5, развивающий 121 лошадиную силу. Новый Honda Elevate играет в той же лиге, что и Hyundai Creta с Kia Seltos. По размерам он действительно близок к этим кроссоверам, но на их фоне выделятся дорожным просветом — целых 220 миллиметров. Спроектирована модель азиатско-тихоокеанским центром НИОКР Honda в Тайване. Причем её разработке предшествовало масштабное исследование рынка, которое определило ключевые мотиваторы покупки у целевой аудитории. Они-то и легли в основу концепции Urban Freestyler, объединяющей визуальную эстетику с универсальностью, комфортом и безопасностью. Внешне Elevate напоминает любой из последних кроссоверов Honda, тот же Passport. Брутальный дизайн с плоским передком — своего рода визитная карточка: именно такой стилистики в отношении вседорожников японцы решили придерживаться несколько лет назад. Экстерьер у новинки, что называется, без изысков. Диаметр двухцветных колес — 17 дюймов. В салоне есть центральный дисплей диагональю 10,25 дюйма и семидюймовый цветной экранчик маршрутного компьютера. Объем багажника — приличные для класса 458 литров. Поскольку безопасность — один из важнейших мотиваторов для целевой аудитории Elevate, кроссовер оснащен шестью подушками, системой предотвращения фронтальных столкновений, камерой Lane Watch, адаптивным круиз-контролем и удержанием в полосе. Двигатель — «атмосферник» 1.5 i-VTEC, в пару к которому предложены шестиступенчатая «механика» и вариатор с имитацией семи передач. Мощность агрегата — 121 лошадиная сила и 145 Нм крутящего момента. Elevate станет первым из пяти кроссоверов, запланированных «Хондой» к запуску на индийском рынке до 2030 года. Выпускать модель будут здесь же, но продавать планируют и в других странах. В будущем Индия станет экспортных хабом для глобального Elevate, а ещё в течение трех лет у вседорожника появился электрический вариант. По некоторым данным, продажи начнутся уже в июле. Но цены станут известны ближе к этому моменту.





Губернаторы России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России