Главные новости Бабушкина

Бабушкин

Официальный сайт
Бабушкина

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Бабушкина

Жители Читы пожаловались на горы мусора в контейнерах из нового «Абсолюта»

Chita.ru (Чита) 

Жители нескольких домов в центре Читы пожаловались на действия нового магазина сети «Абсолют» на улице Бабушкина, сотрудники которого заполняют мусорные контейнеры коробками и пищевыми отходами. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 22 апреля сообщил глава совета общественности Андрей Чесных. — Я представляю интересы семи домов с улиц Бабушкина и Чкалова. Около 2,5 месяцев назад мы столкнулись с тем, что магазин «Абсолют», появившийся в ТЦ «Эльдорадо» на Бабушкина, 33, начал внаглую пользоваться контейнерной площадкой... Читать дальше...

Заседание комиссии Госсовета по направлению «Транспорт»

Сайт Президента РФ 

Помощник Президента, Секретарь Государственного Совета Игорь Левитин совместно с руководителем комиссии Госсовета по направлению «Транспорт», главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым провели заседание профильной комиссии Госсовета, на котором рассматривался представленный Минтрансом России национальный проект в области транспорта.



Загадочное исчезновение: в Бурятии шестые сутки ищут пропавшую финалистку конкурса «Миссис Бурятия»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Улан-Удэ шестые сутки разыскивают финалистку конкурса «Миссис Бурятия—2024» Сэсэг Буинову, которая пропала вместе со своим знакомым при странных обстоятельствах в ночь с 11 на 12 апреля. В ночь исчезновения Буинова подрабатывала в службе такси, в последний раз её видели возле торгового центра, где она забрала своего товарища — 26-летнего Станислава Норбоева. Больше их никто не видел. Позднее машину Сэсэг без номерных знаков нашли в одном из дворов Улан-Удэ. Также были найдены некоторые личные вещи Буиновой и Норбоева ... Читать дальше...

В Улан-Удэ ищут пропавших девушку и парня

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Улан-Удэ всем миром ищут молодую женщину. Сэсэг Буинова пропала 11 апреля — она уехала таксовать в сторону сотых микрорайонов и исчезла. Эта история наделала много шума, не каждый день в Улан-Удэ вот так бесследно пропадают люди.

Читать дальше...

В Улан-Удэ пропала участница конкурса "Миссис Бурятия - 2024" Сэсэг Буинова

Блог сайта «Газета.ru» 

В столице Бурятии - городе Улан-Удэ - правоохранители и волонтеры ищут 30-летнюю местную жительницу Сэсэг Буинову. Она пропала при загадочных обстоятельствах 11 апреля, сообщает СУ СК РФ по Бурятии

Читать дальше...

В Октябрьском районе в рамках уголовного дела ведутся поиски без вести пропавших женщины и мужчины

«Хот» (hot) 

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения местной жительницы, которая уехала из дома на своем автомобиле марки В«MitsubishiВ OutlanderВ», обратно не вернулась и бесследно исчезла.

Следком прокомментировал исчезновение девушки и парня в Улан-Удэ: Уехали вместе с парковки магазина

Vtinform.com 

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения местной жительницы, которая уехала из дома на своем автомобиле марки «Mitsubishi Outlander», обратно не вернулась и бесследно исчезла.



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Глава Бурятии Алексей Цыденов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Бурятия

«Три невинные души»: Глава Бурятии прокомментировал гибель детей при пожаре



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях




Спорт в Бурятии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля

Депутат Народного Хурала принял участие в Байкальском лыжном марафоне


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Частные объявления в Бабушкине, в Бурятии и в России