Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бабушкина
Бабушкин
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26
27
28
29 30 31

Девушка с баннером «Ищу мужа» из Улан-Удэ встретилась с миллиардером из США

0
Девушка с баннером «Ищу мужа» из Улан-Удэ встретилась с миллиардером из США

Известный блогер из Улан-Удэ Мария Молонова, которая в поисках мужа повесила в Улан-Удэ баннер, попала в шоу на Первом канале. Там она впервые встретилась с молодым человеком, который повесил напротив ее баннера свой билборд. На нем он написал «Оглянись, я уже рядом».

Сергей Харкуша живет в США, куда переехал 7 лет назад, ему 26 лет, он не женат. Он владеет в Лос-Анжелесе агентством недвижимости, у него квартира с видом на океан и несколько иномарок представительского класса. Последние два месяца он провел на Бали, там он и узнал о девушке из Улан-Удэ.

- Я сидел у барбера и просто листал страницы, когда увидел новость про Марию и ее билборд, - рассказал потом Сергей. – Я подумал, что это круто. Ни о чем другом не мог уже думать, только что надо ей как-то ответить.

Ответить он решил тоже креативно – повесил напротив ее билборда еще один, на котором написал «Обернись, я уже здесь». «Мой билборд был немного позади ее и это было символично, это значило, мол, обернись, я намного ближе, чем ты думаешь», - объяснил свой поступок житель США.

Заочная их встреча уже прошла – они общались онлайн и он отправил ей в Улан-Удэ огромный букет цветов, получив которые, Маша расплакалась. «У меня никогда не было такого букета», - сказала девушка.

Очная встреча состоялась на шоу «Малахов» в Москве, куда приехали Мария и Сергей. Маша рассказал о том, как она решила повесить билборд. Напомним, как сообщал ранее Восток-Телеинформ, улан-удэнка в поисках мужа разместила на улице Бабушкина баннер «Миллионерша из Улан-Удэ, ищу мужа», видео с ним взорвало сегодня социальные сети. На баннере, который девушка оплатила из своего кармана, сказано, что она ищет мужа и размещен куар-код. По ссылке с этого куар-кода можно попасть на анкету – ее девушка предлагает заполнить потенциальным кандидатам в мужья. Вопросы в анкете стандартные и не очень. Так, женихов просят представиться, рассказать о своем семейном положении, об отношении к алкоголю, о размере дохода, а также продолжить ряд фраз. Например, о том, можно ли дарить цветы без повода и живет ли молодой человек с родителями или отдельно. Она рассказала, что ранее подавала заявку на проект «Холостяк», но ее не взяли, поэтому решила действовать сама и повесить рекламный баннер о поиске мужчины. Также девушка подтвердила, что является миллионершей.

На шоу Мария рассказала, что в ответ на ее баннер были откликнувшиеся. До того, как Сергей вышел на связь с помощью своего баннера, девушке написало около ста претендентов». По ссылке на сайте прошлом более 100 человек, они все заполнили анкету, не только из России, но и из других стран, в том числе, из КНР. Там иероглифы, они мне пишут в директе», - говорит Маша.

Сергей тоже заполнил ее анкету, со временем они начали общаться, сначала опосредованно – через общих подписчиков.

В студию на встречу с Марией Сергей пришел с большим букетом роз, который вручил матери героини, назва тут по имени и отчеству. Самой Марии он подарил кольцо – но не обручальное, а «просто желание сделать ей приятное». Кольцо он надел девушке на мизинец.

«Твоя история очень схожа с моей, когда ты рассказывала про свои отношения, я думал, как может так все совпадать», - признался Сергей, глядя ей в глаза. Его друзья рассказали в студии, что у Сергея были длительные отношения, которые закончились до разрывов и общением с психологом.

В студию пригласили едва ли не всех родных и знакомых обоих участников шоу, в том числе, поступил звонок от женщины, которая рассказала, что, мол, Сергей не платит алименты детям и поднимал руку на женщину. Впрочем, для большинства знакомых Сергея по США это было неожиданностью – они характеризовали его с хорошей стороны, отметив, что он всего добился сам, начиная работать грузчиком и водителем такси. Сам Сергей так прокомментировал все слухи: «Я сам в полном шоке, я в штатах живу 7 лет, как я в Кривом Роге мог каких-то детей оставить, я считаю, это какие-то другие люди, это вообще не моя история», - отметил Сергей.

В студию позвали и дочек Марии. Кстати, о том, что у Маши двое детей, Сергей узнал, по его словам, уже после того, как заказал билборд, но отметил, что наличие детей у Марии его не пугает. «От новых отношений я бы хотел понимания, хочется девушку, которая самодостаточная и знает, что хочет от жизни, я бы хотел, чтобы эта история продлилась», - сказал Сергей.





Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

Глава Бурятии доложил Трутневу о реализации мастер-планов в Северобайкальске и Улан-Удэ





Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Глава Бурятии Алексей Цыденов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Бурятия

Глава Бурятии сделал предложение руководству Тибета



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Бурятии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Забайкалец стал чемпионом России по армейскому рукопашному бою

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Бурятия

Чемпионат России пo армейскому рукопашному бою прошел в Улан-Удэ



Частные объявления в Бабушкине, в Бурятии и в России