Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бабушкина
Бабушкин
Апрель
2024
1 2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24 25 26
27
28
29
30

В Улан-Удэ на пожаре погиб мужчина

В Улан-Удэ на пожаре погиб мужчина

Сообщение о возгорании в деревянном многоквартирном доме по улице Пищевая поступило утром в понедельник.

-К моменту прибытия пожарных самостоятельно из дома эвакуировались 4 человека. Наблюдалось задымление в подъезде. Ещё 6 человек огнеборцы спасли с помощью выдвижных трехколенных лестниц через оконные проёмы со второго этажа. В ходе тушения, на полу одного из жилых помещений, было найдено тело мужчины 1984 года рождения без признаков жизни. Пожар ликвидирован на площади 16 кв.м,-отметил Алексей Леонов заместитель начальника отдела административной практики и дознания ГУ МЧС России по Бурятии

Всего на месте работали 25 человек и 8 единиц техники.

Ещё одно возгорание произошло накануне. В Гусиноозёрске загорелось неэксплуатируемое здание. Также пламя охватило кровлю.

-Существовала угроза дальнейшего распространения пожара. К тушению были привлечены силы, и средства пожарно-спасательной части № 40 и пожарной части ГРЭС. Открытое горение ликвидировали меньше чем за час на площади более 350 квадратных метров. Пострадавших нет,-поделился Алексей Леонов заместитель начальника отдела административной практики и дознания ГУ МЧС России по Бурятии

На месте работали 16 человек и 5 единиц пожарной техники. Предварительная причина пожара - поджог.

К дорожным происшествиям. Второй день рождения может праздновать пассажирка этой легковушки. На машину опрокинулась фура, однако у девушки диагностированы лишь ушибы. Всего же за прошедшие выходные на дорогах Бурятии произошло 30 аварий.

-В том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 28 водителей находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 7 автомобилистов будут привлечены к уголовное ответственности за повторную езду течение года. Напоминаю, что за повторную езду течение года грозит не только уголовная ответственность, но и конфискация ТС,-рассказал Дмитрий Кожухов старший инспектор по пропаганде УГИБДД МВД России по Бурятии

На улице Бабушкина столкнулись сразу 4 машины. Nissan Мurano выехал на встречную полосу, врезалась в Toyota. А дальше по эффекту домино. Сamry зацепила ещё две машины. ДТП без пострадавших.

Сюжет смотрите здесь
 

]




Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

Глава Бурятии сделал предложение руководству Тибета





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Глава Бурятии Алексей Цыденов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Бурятия

Глава Бурятии посетил «место богов»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Бурятии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Частные объявления в Бабушкине, в Бурятии и в России