Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бакала

Бакал

Официальный сайт
Бакала

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Бакала

Агрессия у кошки: советы специалистов клиники «ПриVeT»

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Внезапный приступ ярости у любимой кошки всегда вводит владельца в ступор. Вчера спокойный и ласковый питомец – сегодня дикий зверь. Агрессия у кошки обычно возникает неожиданно, однако на то всегда есть причины.



Эхо аномального снегопада: в Челябинскую область 25 апреля вернулась зима

Блог сайта «Царьград» 

Ровно 10 лет назад, 25 апреля 2014 года, на Южный Урал обрушился снежный шторм. Непогода парализовала работу челябинского аэропорта, вызвала перебои в движении общественного транспорта. Но были и те, кто остался "в плюсе".

Читать дальше...

В Саткинском районе сотрудники Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности родителей троих несовершеннолетних водителей мототранспорта

МВД России 

Сотрудники ДПС Госавтоинспекции ОМВД России по Саткинскому району остановили несовершеннолетнего, управлявшего питбайком. Школьник катался на мини- мотоцикле, передвигаться на котором разрешено только на специальных спортивных площадках, по улицам города Бакал, создавая опасность для других участников дорожного движения.

Парламентарии единогласно приняли закон, направленный на борьбу с «наливайками»

Саратовские вести 

Депутаты утвердили изменения в региональный документ, регулирующий работу предприятий общественного питания в многоквартирных домах. Зампред облдумы, руководитель комитета по бюджету, налогам и собственности Алексей Антонов (фракция «Единая Россия») представил основные поправки. Так, предлагается ограничить реализацию спиртного в кафе, барах и буфетах, расположенных в многоквартирных домах, с 22.00 часов до 10.00 часов по аналогии с магазинами розничной торговли. Исключение составляет новогодняя ночь ... Читать дальше...

Площадки ужасов! Жители Бакала опасаются за своих детей, гуляющих на гнилых развалинах во дворе

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Родители Бакала бьют тревогу: они переживают за своих детей, которые гуляют на детских площадках. Говорят, эти гнилые и ржавые конструкции могут быть опасны для жизни и здоровья их детей.

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

«Mir74» (Челябинск) 

В этой инструкции можно узнать как войти в систему образования электронный дневник и журнал Сетевой город Челябинск и Челябинская область, где Вы сможете следить за оценками и заданиями для учеников, а также информация для родителей.

Наталия Бакал осмотрела три саратовские школы, в которых запланирован ремонт по региональной программе

Саратовские вести 

Депутат областной Думы посетила образовательные учреждения своего избирательного округа. В школе № 76 имени М. Г. Галицкого в Ленинском районе Саратова запланирован капитальный ремонт школьного музея. С директором Наталия Бакал (фракция «Единая Россия») обсудила окончательный объем реставрационных работ и оформление экспозиций. На данном этапе подготовлен проект, согласно которому будут отремонтированы стены, потолочные конструкции, напольное покрытие, заменена система отопления, электропроводка... Читать дальше...



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Алексей Текслер: «Креативная индустрия - один из самых бурно развивающихся секторов экономики»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Бакале, в Челябинской области и в России