Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Маньяк Андрей Трегубенко и его сожительница ели человеческую плоть, пытаясь понравиться дьяволу

0

Заключительной главой страшной саги о сатанистах, принесших в жертву троих своих знакомых, стали реальные тюремные сроки для троицы злодеев: Андрея

The post Маньяк Андрей Трегубенко и его сожительница ели человеческую плоть, пытаясь понравиться дьяволу appeared first on FTimes.ru - свежие новости России и мира сегодня.

Заключительной главой страшной саги о сатанистах, принесших в жертву троих своих знакомых, стали реальные тюремные сроки для троицы злодеев: Андрея Трегубенко, Татьяны Дерюгиной и Александра Перевозчикова-Хмурого. Суд непримиримо признал их виновными, а Трегубенко был осужден на всю жизнь. Подробности в материале портала ftimes.ru.

«Милый» мальчик

Эта жуткая история уводит нас в мрачный мир оккультных практик и дьяволопоклонства, где каждый шаг пропитан бесчеловечной жестокостью. Один из главных персонажей этой хроники, Андрей Трегубенко, уже с ранних лет был затянут в пучину оккультизма, а в последствии окунулся в неё, опустившись на самое дно.

Родившись в Москве в 1987 году, он вернулся в столицу в 2004 году, и в скором времени стал увлекаться гаданием на картах Таро, шаманизмом и другими оккультными практиками. Уверенность в наличии сверхъестественных сил подталкивала его к проведению ритуалов, включая жертвоприношения, в славу ада.

Проникнув в один из сатанинских клубов Москвы, Трегубенко начал активно распространять свои идеи о восхвалении дьявола и ритуальных убийствах. Но даже для оккультистов его крайние взгляды оказались чересчур жесткими. Большинство отвергли его, но несколько последователей все же последовали за ним в пучину зла.

В группе были девушки — Ольга Большакова, Виктория Зайцева. Казалось бы женское начало должно было остановить жестокие практики, но так не произошло. 

На одном из собраний Андрей предложил принести в жертву не птицу, а живого человека. Чтобы угодить дьяволу нужно было убить, такая идея напугала единомышленников и группа распалась.

Первое убийство

Виктория Зайцева.

Фото Виктории из соцсетей

Андрей исчез на целый год, а когда появился снова, то сошелся с Ольгой. Молодые люди даже стали жить вместе. Но парень прекрасно знал, что Виктория влюблена в него и выполнит любое его желание.

Летом 2016 года Андрей и Ольга отправились в Карелию. Сатанист рассказал своей сожительнице о чудовищных планах. В укромном месте они сделали жертвенный алтарь. Потом вызвали Викторию. Девушка приехала, не задавая вопросов. Андрей привел ее на место жертвоприношения, где Виктория увидела Ольгу. Что пережила жертва безумной парочки никто не узнает. Девушку зарезали, затем разрезали тело на части и съели.

Сколько было жертв

Второй жертвой маньяка и его любовницы стал Платон Степанов. Он был приятелем Ольги, тоже интересовался оккультными практиками. Парню предложили отправиться в туристический поход по мистическим местам лесов Ленинградской области. На свою беду, Платон согласился.

Платон Степанов.

В «туристическом» походе приняли участие соратники Андрея и Ольги — Татьяна Дерюгина и Александр Перевозчиков-Хмурый. Когда Степанов прибыл на место, сатанисты его избили, связали веревкой и потащили к какому-то камню. Дальше начинается сам ритуал: под молитвы дьяволу парня исполосовали ножами. Степанов умер из-за кровопотери. Затем с его тела срезали мясо и пожарили на костре.

История Андрея Трегубенко, обвиненного в серии убийств, вновь привлекает внимание к сатанинским культам и их тёмным ритуалам. Страшная правда выходит наружу, когда преступник признается ещё в одном убийстве, совершенном под влиянием своих мрачных убеждений.

Трагедия в Балашихе, где обычная пьяная ссора между Андреем и местным жителем превратилась в кровавый акт, стала лишь началом кошмара. Подобные случаи уже вызывали подозрения среди членов московских оккультных клубов, где Андрей был известен своей одержимостью жертвоприношениями.

И хотя сатанисты попались на банальной наркотической закладке в Балашихе, это стало ключом к раскрытию ужасной правды. В ходе допросов Андрей и его соучастники охотно раскрыли детали ужасных преступлений, совершенных под влиянием своих мрачных убеждений.

The post Маньяк Андрей Трегубенко и его сожительница ели человеческую плоть, пытаясь понравиться дьяволу appeared first on FTimes.ru - свежие новости России и мира сегодня.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Балашиха

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России