Главные новости Балашихи

Балашиха

Официальный сайт
Балашихи

Balashiha.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Балашихи

Политолог: пункт отбора бойцов в Балашихе — центр с высоким профессионализмом

«РИАМО» (riamo.ru) 

Московский областной пункт отбора военнослужащих в Балашихе — это эффективный и хорошо организованный центр, который занимается подготовкой кандидатов на военную службу. Он отличается высоким профессионализмом, рассказал РИАМО политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Евгений Федоришин.



Пострадавшая от рук подростков в Балашихе рассказала о целой банде вымогателей

«Российская газета» 

Пострадавшая от рук подростков жительница Балашихи рассказала, что банда несовершеннолетних долгое время вымогала у местных школьников деньги. Когда один из отцов попытался заступиться за сына, злоумышленник избили и его. Произошедшее зафиксировала система видеонаблюдения. В полиции завели дело.

Подключение водонагревателя в Московской области

Блог сайта «Московский сантехник» 

Установка водонагревателя в квартире, доме или офисе – оптимальное решение при необходимости обеспечения комфорта в случае отключения или отсутствия горячей воды. Наш сервис выполнит установку и подключение водонагревателей в вашем районе Москвы и Московской области!

Читать дальше...

Общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий прошел в Подмосковье

«РИАМО» (riamo.ru) 

В рамках общеобластного еженедельного штаба ГУСТ Подмосковья обсуждалось выполнение работ Месяца чистоты в муниципалитетах, насколько эффективно используется коммунальная техника, подбор специалистов самых необходимых для чистоты территорий профессий и отработку заявок поступающих в ЕДС МО, рассказали в пресс-службе главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области.

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

«РИАМО» (riamo.ru) 

На базе Ульяновского государственного университета подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования региона.

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Активисты Балашихи провели большой субботник в городском парке Пехорка. Началось мероприятие с зарядки. После того, как все размялись, волонтеры приступили к уборке территории. Идею провести акцию предложили в экологическом лагере при молодежном центре «Новый свет». Инициативу поддержали в управлении по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации городского округа Балашиха. К субботнику присоединились молодогвардейцы, волонтеры Подмосковья и участники Всероссийского сообщества «Движение первых». Читать дальше...



Балашиха

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Банду мигрантов в Балашихе обвинили в избиении детей, а участкового в бездействии



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России