Главные новости Белогорска

Белогорск

Официальный сайт
Белогорска

Belogorsk.crimea.ua Карта
Апрель
2024
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Белогорска

Миллиардную перемычку между «Тавридой» и Восточным Крымом обещают сдать раньше срока

ForPost (Севастополь) 

На востоке Крыма вовсю идёт строительство дороги, которая станет новым удобным съездом с трассы "Таврида" в сторону Судака. О ходе работ рассказали в ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Республики Крым".Как пояснили в учреждении, речь идёт о первом этапе реализации проекта по строительству дороги "Льговское — Грушевка — Судак", в рамках которого дорожники должны построить участок-перемычку, соединяющий новую федеральную трассу "Таврида" со старой дорогой "Белогорск — Феодосия". Протяжённость готового... Читать дальше...

«Логичное продолжение». Или крымский путь развития

«INFORMER» 

По поручению президента России в республике, как и во всей стране, реализуются национальные проекты, которые включают в себя 46 региональных программ. По итогам года общий объем финансирования составил более 22 млрд руб., уровень исполнения с учетом экономии – почти на 100%.

Читать дальше...

Мать с сыном утонули в пруду под Белогорском

Sevkor.ru 

Трагедия произошла в селе Чернополье в искусственном водоеме.  Мама с семилетним мальчиком отправились к пруду. Родственники обратились в полицию, когда потеряли с ними связь. Мальчика обнаружили в в плавательных шортах, а маму в одежде. Предварительно, она пыталась спасти сына, упавшего в воду. Cтавок оборудован в искусственном котловане и окружен пленкой, вода еще холодная и шансов у…

Читать дальше...



В Крыму женщина бросилась спасать упавшего в пруд сына, но оба утонули

L!FE.ru 

В Крыму женщина и её семилетний сын пришли отдыхать к пруду под Белогорском. Мальчик упал в водоём, после чего мать бросилась его спасать, оба утонули. Трагическую новость сообщает телеграм-канал "Mash на волне".Читать далее...

В Крыму нашли мертвыми пропавших мать и сына у водоема

«Бердск-онлайн» 

Мертвыми обнаружили пропавших в Крыму 40-летнюю мать и ее 7-летнего сына. Их нашли в пруду под Белогорском, пишет «Mash на волне» в Telegram. Предварительно известно, что мать с ребенком пошли загорать. Но вдруг перестали отвечать на звонки. Родные начали беспокоиться. Когда их нашли в пруду, мальчик был в плавательных шортах, а его мама — в

Трассу "Таврида" продлят в Крыму до Судака

Кафа 

В Крыму началось строительство дороги на участке Льговское – Грушевка – Судак. Новая магистраль соединит трассу "Таврида" с курортами на востоке Крыма, сообщили региональной Службе автодорог. "Дорожники приступили к работам по строительству и реконструкции двухполосной автомобильной дороги, протяженностью 9,192 км на участке от трассы "Таврида" до автодороги Белогорск – Феодосия", - сказано в сообщении. В настоящее время ведутся работы по снятию растительного слоя, устройству насыпи из привозного грунта и кюветов. Читать дальше...

Под Белогорском археологи изучат крупный город поздних скифов

Севастопольская газета 

Археологи музея-заповедника «Неаполь Скифский» летом приступят к дальнейшим раскопкам в мало исследованном регионе горного массива Кубалач в Белогорском районе Крыма, сообщила ТАСС заместитель директора музея-заповедника Ирина Шкрибляк.



Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма на встрече с Путиным поприветствовал президента по-военному



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Освобождение Крыма обыграли студенты колледжей Уссурийска на пейнтбольном поле

В Крыму занимаются хоккеем более полутысячи детей

Тренер команды по плаванию на отлично оценила результаты крымчан


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Белогорск на Sevpoisk.ru


Крым

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции



Частные объявления в Белогорске, в Крыму и в России