Главные новости Белокурихи

Белокуриха

Официальный сайт
Белокурихи

Belokuriha-gorod.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Белокурихи

Телеведущая Алла Михеева рассказала, зачем она прилетала в Барнаул

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Накануне она посетила столицу Алтайского края

Телеведущая Алла Михеева накануне посетила Барнаул, чтобы встретиться с проживающей здесь лучшей подругой детства, пишет "КП-Барнаул".

"Всем привет, ребята, познакомьтесь, это моя лучшая подруга детства, моя одноклассница, именно та подруга, когда мы у родителей отпрашивались друг у друга ночевать. Она фитнес-тренер", – рассказала Михеева в социальной сети.

Она отметила, что не виделась с подругой около 15-20 лет. Читать дальше...

Очередного медработника из Барнаула подозревают в сотрудничестве с похоронным агентом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Правоохранители выявили возможную незаконную договоренность между сотрудницей барнаульского медицинского учреждения и похоронным агентом. Сейчас расследуется уголовное дело в отношении женщины. По версии следствия, она получила от агента не менее 92 тысяч рублей за информацию об умерших пациентах, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...



Компанию скандального барнаульского строителя включили в «черный список» из-за срыва нацпроекта

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Антимонопольщики включили в реестр недобросовестных поставщиков компанию «ГазТеплоСнаб», которая не смогла построить спорткомплекс в Горно-Алтайске в рамках нацпроекта. Об этом сообщило УФАС по Республике Алтай. Речь идет о фирме скандального девелопера Евгения Клейнатовского, который находится в СИЗО по обвинению в мошенничестве, связанном с возведением многоэтажного дома в Барнауле.

Читать дальше...

Бийский центр сердечно-сосудистой хирургии заявил об угрозе закрытия из-за «изгнания» с площадей ЦГБ

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Центральная городская больница Бийска (ЦГБ) расторгает договор аренды с частным центром сердечно-сосудистой хирургии ООО «КатлабАлтай», который работает на ее базе с 2020 года. Как заявили ИА «Банкфакс» в обществе, такое решение грозит ликвидацией центра, в связи с чем люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями могут остаться без необходимой медицинской помощи. Здесь полагают, что власти не смогут организовать аналогичное «жизнеспособное» медучреждение. Между тем в Минздраве Алтайского края сообщили... Читать дальше...

Куда уехать от сезонной аллергии: ТОП рекомендованных туроператорами направлений

Ассоциация туроператоров России 

Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний.

Белокурихинская Госавтоинспекция провела профилактическое мероприятие «Изучаем ПДД, предупреждаем ДТП»

МВД России 

Сотрудники белокурихинской Госавтоинспекции организовали профилактическое мероприятие для учащихся Платовской и Шульгинской школ под девизом «Изучаем ПДД, предупреждаем ДТП».

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Администрация города Барнаула 

Автономная некоммерческая организация «Краевой центр физического развития «Спортивная инициатива» реализует проект по развитию школьного спорта - «Школьная Волейбольная Лига «ПАЙП» (ШВЛ «ПАЙП»). Турниры ШВЛ «ПАЙП» проходят с 2019 года и стали уже традиционными.

Читать дальше...

В филиале «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги коллективного договора за 2023г.

Компания «ЛокоТех» 

В филиале «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошла конференция по подведению итогов выполнения обязательств Коллективного договора в 2023 году. Договор выступает гарантом сохранения и выполнения в полном объеме всех компенсаций, льгот и обязательств по отношению к каждому работнику филиала.

Читать дальше...



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса




Спорт в Алтайском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Почему хоккеист Алексей Черепанов умер в 19 лет

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

Новый футбольный манеж может появиться в Барнауле. Где его построят?


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске



Частные объявления в Белокурихе, в Алтайском крае и в России