Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Личное
Июнь
2023

На Запорожском и Угледарском направлениях отбиты атаки укронацистов

0

С мест сообщают, что укронацисты, которые сегодня весь день лезли в атаку мелкими группами на Запорожском и Угледарском направлениях, были разбиты и отступили. У нацистов большие потери, на Запорожском направлении они потеряли около роты танков (танковая рота — 10 танков), бронетехнику и много живой силы Ранее сообщалось, а также подтверждалось сообщениями Владимира Рогова и Дмитрия […]

The post На Запорожском и Угледарском направлениях отбиты атаки укронацистов first appeared on Tochka Zрения.

С мест сообщают, что укронацисты, которые сегодня весь день лезли в атаку мелкими группами на Запорожском и Угледарском направлениях, были разбиты и отступили. У нацистов большие потери, на Запорожском направлении они потеряли около роты танков (танковая рота — 10 танков), бронетехнику и много живой силы

Ранее сообщалось, а также подтверждалось сообщениями Владимира Рогова и Дмитрия Рогозина, что укронацисты пытались сегодня весь день атаковать наши позиции мелкими группами на Запорожском и Угледарском направлениях. В настоящее время сообщается, что все атаки обиты.

Военкор Семён Пегов сообщает, что отбита атака на Угледарском направлении. «Развернувшиеся наступательные действия ВСУ на стыке Запорожья и ДНР (Великая Новосёловка/Угледар) завершились отступлением техники неонацистов на ранее занимаемые рубежи», — сообщает проект Пегова «Варгонзо». Сообщается о потере противником около 7 танков и 10 бронемашин. Также укронацисты потеряли и много живой силы. Их потери пока только начали подсчитывать. Кроме того есть сообщения, что в Кременском лесу крылатой ракетой уничтожен командный пункт укронацистов.

Военкоры также отмечают, что сегодня весь день была существенная активизация фронта на этих направлениях. Не исключается, что противник, перегруппировавшись, может попытаться пойти в новые атаки. 

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post На Запорожском и Угледарском направлениях отбиты атаки укронацистов first appeared on Tochka Zрения.





Губернаторы России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России