Главные новости Богодухова

Богодухов

Официальный сайт
Богодухова

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Богодухова

В Свердловском районе полицейские и общественники поговорили с родителями об аспектах обеспечения безопасности несовершеннолетних

МВД России 

Старший инспектор ПДН ОМВД России по Свердловскому району капитан полиции Эдуард Тимофеев вместе с представителем КДН и ЗП администрации Свердловского района и специалистом по организации работы «Движение Первых» приняли участие в общешкольном родительском собрании Богодуховской СОШ.

Пострадавшего от снегоуборочной машины школьника положили в больницу в Москве

360° Подмосковье 

Ученик одной из московских школ получил травму ноги от ручной снегоуборочной машины. В учебном заведении проводят служебное расследование, об этом РИА «Новости» рассказал директор образовательного учреждения Павел Богодухов.

Манифест любви или гонка с препятствиями: как провести выходные в Ульяновске

Ульяновск онлайн 

73online.ru подготовил подборку наиболее интересных событий предстоящих выходных. Послушайте песниизвестных классиков в исполнении молодежного трио или шутки казанских комиков, окунитесь в атмосферу рок-фестиваля, сходите на спектакльо любви, свободе, власти и зависимости с участием актера СергеяГлушко (Тарзан), встретьтесь с анонимными книгоголиками или отметьте самый романтичный праздник в одном из клубов города.



В Орловской области ищут родственников погибших в Советско-финляндской войне солдат

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Поисковики Ленинградской области во время проведения своей «Вахты памяти» летом прошлого года обнаружили на острове Большой Игольчатый неучтенное воинское захоронение. Годы определили по найденной амуниции. Каска «Халхинголка», валенки, советские монеты, пуговицы и пряжки от ремней указывают на период 1939-40 годов. А поработав в архиве, поисковики выяснили, что 725-ый стрелковый полк 113-й стрелковой дивизии в это время и в этих местах нес большие потери. Имена всех захороненных уже установлены. Читать дальше...

В каком году состоялось открытие Вышневолоцкого драматического театра

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

На календаре 9 декабря. Чем запомнился этот день в истории тверского региона? Узнаем в нашей рубрике «Сегодня в истории».

Читать дальше...

Скандинавский скрест. День 6-й. Лидер на трибуне, новая звезда Франции и старшеклассница Эбанга

Блог сайта «Не только о футболе» 

Понедельник на женском ЧМ-2023 определил ещё четырёх участников основного этапа, а также подарил противостояния с топовыми вывесками.

Читать дальше...

Путин поздравил в письме труженицу тыла из Читы с 95-летием

ИА «Чита.Ру» 

Президент России Владимир Путин в письме поздравил с 95-летним юбилеем жительницу Черновского района Читы, труженицу тыла Юлию Богодухову, сообщается 5 декабря в Тelegram-канале районной администрации. Юлия Богодухова родилась 4 декабря 1928 года за тысячи километров от Забайкалья, в городе Славнороде Могилевской области. В 1939 году ее семья по вербовке переехала в Читу. Юлия окончила в Чите 7 классов, потом прошла 6-месячные курсы счетоводов-расчетчиков при тресте «Забайкалуголь». В возрасте 16 лет... Читать дальше...

Выбраны 10 громад для участия в пилотном проекте разработки планов восстановления

Укррудпром 

Cреди более чем 100 участников для пилотного проекта были отобраны Белоцерковская, Богодуховская, Валковская, Вижницкая, Куяльницкая, Нововолынская, Ахтырская, Прилуцкая, Хмелевская и Чернечинская территориальные громады



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Богодухов

Манифест любви или гонка с препятствиями: как провести выходные в Ульяновске



Частные объявления в Богодухове, в Харьковской области и в России