Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Донские студенты-поисковики прибыли на форум в Москву

Донские студенты-поисковики прибыли на форум в Москву

В Москве только что открылся форум «Молодежь России – Поколению Победителей». Его организовали ассоциации студенческих патриотических клубов «Я Горжусь», студенческих поисковых отрядов и Поисковое движение России. Ростовское региональное отделение ПДР делегировало на этот форум представителей отряда «Будем помнить!» РГЭУ (РИНХ).

Этот отряд представлял поисковое сообщество Дона и на трех осенних всероссийских форумах. Это были, как сообщала газета «Наше время», закрытие «Вахты Памяти-2022» в Мурманске, военно-поисковые сборы «К поиску готов!» в городе Чебаркуль Челябинской области и Всероссийская конференция «Поисковое движение и реализация проекта «Без срока давности», проходившая в донской столице.

Сегодня на форуме в Москве с членами донской делегации пообщалась депутат Госдумы, ответственный секретарь Поискового движения России Елена Цунаева.

На снимке: Елена Цунаева с представителями ростовского отряда «Будем помнить!» Алиной Хохлачевой и Викторией Радченко.

На снимке: Елена Цунаева с представителями ростовского отряда «Будем помнить!» Алиной Хохлачевой и Викторией Радченко.

Представляя свои подруг, командир отряда Александра Врембяк сообщила, что Алина и Виктория в отряд были приняты недавно, но уже поучаствовали в волонтерских и просветительских акциях, мероприятиях, проводимых облвоенкоматом. У Юлии Чапчевой, также приехавшей из Ростова на форум «Молодежь России – Поколению Победителей», есть уже и опыт поисковой работы.



Программа форума, который продлится три дня, будет насыщенной. В нее, в частности, включены знакомство с успешными практиками по сохранению исторической памяти, обмен опытом, ряд тематических интеллектуальных игр, тренингов и мастер-классов.

Продолжение темы — в «Нашем времени».




Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Алексей Текслер принял участие в презентации проекта для будущих айтишников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну



Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России