Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля

Чебаркуль

Официальный сайт
Чебаркуля

Chebarcul.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Чебаркуля

Экс-мэр Чебаркуля Ковригин, осужденный за взятку, оспорил наложенные ограничения

URA.Ru 

Бывший мэр Чебаркуля (Челябинская область) в областном суде 25 апреля оспорил наложенные на него дополнительные ограничения. Как сообщили URA.RU в пресс-службе суда, представление начальника Чебаркульского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по региону было оставлено без удовлетворения.

В Чебаркуле в ходе акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при ОМВД проверили работу отдела по вопросам миграции

МВД России 

В ходе всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета проверили работу отдела по вопросам миграции Межмуниципального Отдела МВД России «Чебаркульский».



Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

«Mir74» (Челябинск) 

В этой инструкции можно узнать как войти в систему образования электронный дневник и журнал Сетевой город Челябинск и Челябинская область, где Вы сможете следить за оценками и заданиями для учеников, а также информация для родителей.

«Россети» расчистят трассы более 250 магистральных ЛЭП на Урале и в Западной Сибири

Филиал ПАО «Россети» — МЭС Урала 

Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Урала в 2024 году расчистят от растительности более 12 тыс. гектаров трасс линий электропередачи 220-500 кВ в Уральском федеральном округе. Выполненные работы позволят снизить риски возникновения нештатных ситуаций. Повысится надежность электроснабжения потребителей в Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком АО.

Читать дальше...

Непристегнутые пассажиры: страшное ДТП в Верхнеуральском районе унесло жизнь ребенка

Магнитогорский рабочий 

Смертельное ДТП произошло в выходные в Верхнеуральском районе. Машина улетела в кювет: погиб маленький ребенок, несколько человек госпитализированы. В Госавтоинспекции рассказали подробности страшной аварии.

Читать дальше...

Воспитанницы ДЮСШ Южноуральска — победительницы областного турнира по боксу

Вся-округа.рф 

В Чебаркуле прошел IV областной турнир по боксу, посвященный памяти тренера В. Г. Филиппова. В турнире приняли участие боксеры из разных уголков Челябинской области. Южноуральск в этих соревнованиях представили воспитанники ДЮСШ Южноуральска. Наши спортсменки Арина Шилкова и Сабрина Тягунова завоевали золотые медали. Глеб Голов стал бронзовым призёром турнира. Подготовил к выступлению наших боксеров тренер высшей...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России